sas 71 Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 А зачем там коллиматор? Разлет дроби со стволами 20см будет ну очень внушительным...Но сама идея радует... :)
Lazyinventor Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 Разве на обрез нужен коллиматор? Там и компаса хватит ;)
Ozone Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 Лучше было бы два тактических фонаря приделать.
Big_Monster Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 А зачем там коллиматор? Разлет дроби со стволами 20см будет ну очень внушительным...Но сама идея радует... :) А как же тактикульные понты?! Ты что?!
sas 71 Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 А как же тактикульные понты?! Ты что?! Тогда тактический фонарь снизу нужен,сбоку - лазер,и непременный пустынный камуфляж...И еще такую херню присобачить, если место останется,чтобы два запасных патрона вставить...))
Северянин Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 Только если ты его примотал скотчем ;) Обижаешь. :mellow: На хвост сажал. После нескольких хороших выстрелов полумагнумом, все расшатывается. Ставил ради интереса что будет. Понял. Что целюсь я быстрее без него чем с ним. :D
Big_Monster Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 На моей Бенельке пикатинни стоит как влитая ;) и эотек на ней непоколебим. А как быстрей стрелять, лишь вопрос тренировки или привычки.
Северянин Опубликовано: 14 декабря 2016 Опубликовано: 14 декабря 2016 На счет стрелять быстрее ты прав. А на счет калиматора....фиг его знает. Может надо было граверы подлаживать что бы не раскручивалось . :)
Brickmann Опубликовано: 16 декабря 2016 Опубликовано: 16 декабря 2016 Российские спецслужбы получат новую снайперскую винтовку http://zonwar.ru/vintovki/SV-8.html оно?
мак Опубликовано: 17 декабря 2016 Опубликовано: 17 декабря 2016 Ну что, старик моссберг не подкачал на 50-ти метрах.
Северянин Опубликовано: 18 декабря 2016 Опубликовано: 18 декабря 2016 Надеюсь это не контура снимков тел с земли... :D Зачет!
Северянин Опубликовано: 18 декабря 2016 Опубликовано: 18 декабря 2016 А зря! Сначала бы надо ноги прострелить, чтоб далеко не уползли мишени, а потом спокойно добивать. В принципе,...если учесть что это 12К, то сквозных и несмертельных здесь нет кроме двух в руку и одного мимо. :)
Russak Опубликовано: 18 декабря 2016 Опубликовано: 18 декабря 2016 Ну что, старик моссберг не подкачал на 50-ти метрах. Photo-2016-12-17-20-21-54_4700.JPG Почти всё в броник попало. :)
Vanderlor Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Чем пахнет Рождество, когда за окном снег и пурга? Сегодня пахнет Бруноксом. :) Приятный запах для медитации с железом. Никакие восточные ароматические палочки не сравнятся. :)
Ozone Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Что еще за Брунокс?Только православный Баллистол!
Vanderlor Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Только православный Баллистол! Ну, каждый заправляет лампадку на свой вкус. :) Да и немецкий Баллистол не такой уж и православный. Брунокс мне как-то вкуснее пахнет. :)
Летучас Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Беркут ..и дешевле и по качеству балистолу не уступает..
Vanderlor Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Друзья, тут тема немного о другом. О предпочтениях в использовании чистящих средств есть отдельная тема. :)
Big_Monster Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 Друзья, тут тема немного о другом. О предпочтениях в использовании чистящих средств есть отдельная тема. :) Брунокс - хорошая химия, жаль почти исчез из продажи. А запах мне почему-то напоминает Кока-Колу :)
Летучас Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 ортофосфорка в составе присутствует видимо)))
Big_Monster Опубликовано: 7 января 2017 Опубликовано: 7 января 2017 ортофосфорка в составе присутствует видимо))) Не думаю, подобного рода средства, как правило более или менее щелочные - для нейтрализации нагара, кислотного по сути.
Летучас Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 ортофосфор ржу разьедает.. как то довелось старину чистить..капнул маслеца (балистол),ничего под рукой не было другого..шипело и пенилось очень и ржа отошла. как будто средством антиржа прыснул..кстати кола ржу тоже хорошо снимает и создает эффект воронения..(но это отдельная тема и история)
Искатель Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 Big_Monster, Озадачился я самокрутом, есть вопрос. Получается для начала придётся приобрести:- 1)Пресс 2)Шеллхолдер 3)Лоток для гильз 4)Микрометр 5)Инструмент для чистки капсюльных гнёзд 6)Капсюлятор ???? (нужен ли?) 7)Воронка для засыпки пороха 8)Матрица 9)Весы для взвешивания пороха 10)Триклер - дозатор Ничего я не пропустил? И если не затруднит - рекомендации твои по оборудованию - как старого релодыря))))) Заранее благодарен!!!
dexter Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 Медитация на воде. Тихо застыла вода С хитрым прищуром лежу Перышки снегом летят :)
Big_Monster Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 Big_Monster, Озадачился я самокрутом, есть вопрос. Получается для начала придётся приобрести:- 1)Пресс 2)Шеллхолдер 3)Лоток для гильз 4)Микрометр 5)Инструмент для чистки капсюльных гнёзд 6)Капсюлятор ???? (нужен ли?) 7)Воронка для засыпки пороха 8)Матрица 9)Весы для взвешивания пороха 10)Триклер - дозатор Ничего я не пропустил? И если не затруднит - рекомендации твои по оборудованию - как старого релодыря))))) Заранее благодарен!!! 1. http://www.titanreloading.com/presses/lee-classic-cast-press2. отдельно не нужен, т.к. идет в комплекте с матрицами. 3. подставка нужна, т.к. облегчает процесс. 4. штангенциркуль. 5. http://www.titanreloading.com/case-conditioning-tools/lee-case-conditioning-kit 6. Входит в состав пресса по ссылке. 7. Нужна обязательно. Народ из стенок пивных банок мастырит)) 8. http://www.titanreloading.com/rifle-reloading-dies/lee-ultimate-4-die-sets/lee-308-win-ultimate-rifle-4-die-set 9. Обязательно, как будешь выбирать - свистни. Подумаем что выбрать. 10. Я пользуюсь когда собираю 50 и больше штук. Можно обойтись. 11. Касторка для смазки гильз. 12. Направляющая для обрезки гильз. http://www.titanreloading.com/case-length-gauges/308-win-lee-case-length-gaugeshellholder-
Кесарь Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 Big_Monster, Ванночку ультразвуковую, для чистки забыл ;) а готовых комплектов от Lee разве нет?
Big_Monster Опубликовано: 8 января 2017 Опубликовано: 8 января 2017 Big_Monster, Ванночку ультразвуковую, для чистки забыл ;) а готовых комплектов от Lee разве нет? Ванночка - это следующий уровень :) для начала не нужна. В готовых комплектах много лишнего.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас