Перейти к публикации

Топоры на Авито и других аукционах


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

не совсем по теме, может быть, но вопрос такой. на ебее вовсю торгую топор. цена норм доставка тоже божеская,  поставил   ставочку, параллельно с продавцом обговариваю товар и убалтываю сделать дополнительные фото так как непонятно что там с рк, ну не в этом дело, так вот продавец говорит что удивлен что заинтересовались из России и удивляется зачем мне топор если доставка очень дорогая. Я ему говорю что по той информации, что он дал, вполне себе нормальная цена доставки. Он мне такой- это ошибка и цена в 4 раза больше...а ставочка моя лидирует... <_<  и возможно я стану счастливым обладателем... Топор хочу но за доставку переплачивать неохота, где правда и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сутки и больше до окончания можно отменить ставку.

http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?RetractBidShow

А вообще есть тема про покупки на ибей, позже перенесу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сутки и больше до окончания можно отменить ставку.

Или ждать. Продавец обязан отправить товар по заявленной цене пересыла или вернуть деньги.

При условии, что там не стоит "спроси цену доставки у продавца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз разбиралса с продавцом. Он мне доп.счёт выкатил. Я обратилса в сам eBay, и его нагнули, типо, расторгай сделку без ущерба рейтинга покупателю, т.е. мне. Он сам доплатил за пересылку в результате, всё пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до окончания более суток - отозвал ставку. спасибо за советы. наверное можно было упереться и требовать пересыла по той стоимости что он указал в начале, но если есть возможность разойтись миром, почему бы нет. Эх,достанется мой топорик Америкосу и Канадцу, но злоупотреблять ошибкой продавца чет не по православному думаю еще попадется мне трутемпл дабл бит в хорошем состоянии за недорого) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до окончания более суток - отозвал ставку. спасибо за советы. наверное можно было упереться и требовать пересыла по той стоимости что он указал в начале, но если есть возможность разойтись миром, почему бы нет. Эх,достанется мой топорик Америкосу и Канадцу, но злоупотреблять ошибкой продавца чет не по православному думаю еще попадется мне трутемпл дабл бит в хорошем состоянии за недорого) .

Продавец может отменить торги, указав кражу или порчу предмета. Так что все получилось по-людски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форма правильная... и оооочень редкая, но как-то не тянет на 35-й год... точнее голова тянет, а рисунок по позже был нанесён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 см...

Вить, наверное - как раз под твои хотелки. Могу ошибаться - топористы, поправьте, плз.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьярвы-то - карвинги. А это пикник/малый плотник. А вобще-то пробовать надоть - што в руку сядеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страдивари, ёжъегометь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль там коменты писать нельзя.

А то б, затарился попкорном и вечер сделан!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торгуется сейчас на мешке. Сохран не плох.

Начальная цена 12000, одна ставка есть.

post-4329-0-10497500-1490598536.jpeg

post-4329-0-75395900-1490598551.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торгуется сейчас на мешке. Сохран не плох.

Начальная цена 12000, одна ставка есть.

 

Могу сказать честно и откровенно - ребята, это не я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.