Перейти к публикации

climbing

Партнёр форума
  • Публикаций

    7 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climbing

  1. climbing

    Топориная мастерская

    С этим всадом такая морока, я бы насадил как есть, а внешний контур всада подпилил бы или оставил.
  2. Лот №39. Потес, правый, малый. Век 18-19. Односторонняя заточка. Восстановлен, заточен, насажен. Рукоять - бук краснолистный, изогнута. Морилка, льнянка, воск. Кожаный чехол. Общий вес 1,6 кг. Рукоять - 45 см. Рк - 14 см. Высота по обуху - 17 см. Цена - 5000 + почта.
  3. Подвинусь. Лот №33. Итальяшка, на первуху. 2000+почта
  4. climbing

    Про погоду

    +28, жарко, парит.
  5. Прикольный мясник с травленым клеймом, цена тоже
  6. climbing

    Топоры разные.

    Фото класс! Копье еще интересное, удобная весч.
  7. Да, мама японская, это собрание .... уважуха!
  8. climbing

    Billnas №9, Карельский тип

    Я бы сделал.
  9. climbing

    Леуку не по Т.З.

    Хороша, отличная работа!
  10. climbing

    Взаимозачёт.

    Хороший!
  11. Хорошая профессия, жизненная, счастья им!
  12. climbing

    Други наши

    Возможно, но думаю кот ходил по бабам.
  13. climbing

    Други наши

    Крутой кот! https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/06/17/3346942/k.mp4
  14. climbing

    Про погоду

    Отличное фото! У нас жара за 30. И только на закате желанная прохлада
  15. Согласен, я бы мимо прошел точно.
  16. Судя по зубьям, РК сильно твердая.
  17. climbing

    С Днем Рождения hungryforester!)

    Поздравляю с Днем Рождения!
  18. ИТУ - исправительно трудовое учреждение. Зона короче, был цех где такие топоры клепали.
  19. climbing

    Про погоду

    Сейчас +28, по мне так жарко.
  20. climbing

    Про погоду

    Сегодня +26 в тени. Блин, лето, хорошо!
  21. Сомневаюсь, вон им как при коронавирусе страховки медицинские обнулили.
  22. Да видел я этих баб за рулем. Едет как на танке, все уступать должны. Если бы ехала медленно, среагировала бы, это же ребенок, какой с него спрос то?
  23. Андрей, тетя не заметила пацана на велике в садовом обществе. У парня куча переломов! Ей хоть бы хны, поломала об него зеркало, поцарапала дверь. Но за свой кусок железа удавиться, а на жизнь ребенка плевать, нет совести у ссуки, еще денег заработала. Блин слов нету, одни междометия!
  24. Мда, охренеть ушлые гады!
  25. Да все видно и так. Сидит он под домашним арестом со всеми удобствами. А просто чел парился бы в сизо, смягчение режима на лицо, отмажут его.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.