Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Mora of Sweden

    Уважаемые товарищи, а Mora Robust уже кто-нибудь успел попробовать убить? Если вдруг кто-то еще не в курсе - клинок из углеродки 3,2 мм.
  2. WeS

    Костер

    Разведение огня при помощи ложки и линзы из льда. Видимо это был навеяно одним из выпусков Разрушителей легенд, в котором огонь разводили при помощи донышка алюминиевой банки от колы, отполированного шоколадкой и опять же линзы из льда. В том выпуске шоумены банкой смогли всё сделать, а вот линза у них на жаре потекла :).
  3. WeS

    Каждый улыбается, как может

  4. WeS

    Странные ножики

    Тоже напомнило.
  5. WeS

    Странные ножики

    Напомнило
  6. WeS

    Opinel

    Естеты :)
  7. WeS

    Аптечка

    О! Это да, вкуснятина!
  8. WeS

    Opinel

    Один из самых простых вариантов - лимонная кислота, есть в любом продуктовом, результат дает быстрый и без всяких пизюриков - ррраз и готово. PS: а да, вижу, что про неё уже упомянули.
  9. WeS

    Аптечка

    Нее, тут другой прикол - ты выспался, все ок и тут начинаешь закачиваться стимуляторами - многим по фигу, но мой мозг первое время был в шоке :).
  10. WeS

    Аптечка

    Из натурального лично на меня больше всего действует женьшень, когда предстоят несколько ночей с корявым сном, скажем поездка сразу в несколько городов с ночными переездами. Начинаю пить уже за несколько дней. Предпочитаю от Dopplel herz в капсулах, еще пробовал от KRKA, но они заметно слабее.
  11. WeS

    Аптечка

    Нас точно поили с никоти… тьфу с кофеином, так как там были отдельно сорта с кофеином и без. Иех, у нас было так - был один заказчик, мы по его заказу занимались кофе в связке с кофемашинами = кофе пьешь по рабочим целям, кофе пьешь на мероприятиях, кофе пьешь на работе но с нерабочими целями, так как халява вещь страшная - ты вроде особо и не хочешь, а тут есть доступ к дармовому хорошему кофе. А после мероприятий домой его еще заберешь, так как он уже списан и уже вскрыт, а так как поощрением были кофе машины, то и дома была возможность махом приготовить кофе, а потом еще идешь сравнивать свой кофе с кофе у конкурентов. Первое время ходил как совенок по утру - глаза большие, но ничего не понимают :), а потом все, перестал воспринимать кофеин.
  12. WeS

    Аптечка

    Ненене, кокс мне не нужен, была интересна именно кола. :) Для разнообразия :) А про кофе… я пару лет (2012-2014) работал с одной кофейной компанией, ну и …. короче все, не действует он на меня больше, хоть допой жрать могу, на ночь перед сном двойной эспрессо самый крепкий с ягермейстером :(, но вкусно.
  13. WeS

    Аптечка

    Вот собсно и я об этом. Жаль, я думал, вдруг действительно где-то существуют/существовали эти таблетки "Кола" натуральные.
  14. WeS

    Аптечка

    А как на соображалку действует? все-таки "фен" он того… от него не особо умнеют.
  15. WeS

    Аптечка

    Первитин? Мне вот гугл тоже упорно его сует, но второй автор утверждает, что все-таки это именно сама Кола… но точной информации найти не могу. Просто изначально колу действительно продавали в аптеках, собственно и напиток кока-кола оттуда пошел, поэтому и есть подозрение, что в таблетках могла действительно оказаться сама кола.
  16. WeS

    Аптечка

    Товарищи, кто-нибудь что-нибудь слышал про такой препарат, как "таблетки Кола". Встретил упоминание в литературе о второй мировой: - "...Сам он, приняв со вчерашнего вечера уже третью таблетку "кола", чувствовал себя превосходно и работал с увлечением, споро и производительно…" - "…главным невропатологом Красной Армии рекомендовано применение тонизирующего препарата "кола" из расчета по одной полуграммовой таблетке каждые четыре часа. Соответствующее распоряжение начальнику медико-санитарного управления фронта уже передано…" В. Богомолов "момент Истины" И еще вот здесь -"...Каждый час я выпивал глоток кофе и с такой же регулярностью принимал таблетки «кола». «Кола» — это особый препарат, приготовленный из семян южно-африканского дерева кола....Сейчас я самый горячий сторонник «кола». Благодаря ему у меня было совершенно ровное самочувствие. Утомления не чувствовалось, спать абсолютно не хотелось. В последние два часа полета обстановка была настолько напряженной, что я забыл о «кола». Перед посадкой почувствовал усталость. Но все же меня хватило на сутки. Обычно же при дальних полетах усталость наступала после 10–12 часов пребывания в воздухе. Бряндинский во время полета не принимал «кола» и примерно через 20 часов потерял работоспособность. Тогда Саша сдался. Он попросил у меня одну таблетку, потом вторую, затем третью. Через полчаса Саша уже не чувствовал больше усталости…" Коккинаки В.К. "Курс на Восток" Так вот вопрос - этот препарат еще существует, или все забила синтетика всякая? Я помню у нас как-то продавали конфетки чудные, леденцы - банально кофе с сахаром. Закинешь такую и лампочка ярче светится :).
  17. Поздравляю!
  18. Красавцы! У нас такое не продают.
  19. Трофей? :ph34r:
  20. WeS

    Вепрь-12

    ну вот, никакой стабильности :)
  21. Raketaizpaketa -предупреждение за слишком вольготный тон общения.
  22. Raketaizpaketa, либо сбавляем обороты, либо отправляемся в читатели, вы на сегодня на форуме имеете нолевой авторитет, чтоб пытаться разговаривать в подобном тоне.
  23. WeS

    Вепрь-12

    Начал спрашивать. Выяснил, что еще у людей такая попа была, кто-то решал сменой пружины на такую же от Сайги, у кого-то само со временем притерлось. Так точно. Это и имелось в виду.
  24. WeS

    Вепрь-12

    Про Сайгу нет вопросов - с ней не было такого. Там были проблемы со всем, что ниже 36 грамм навеска. Вот и спрашиваю - кто есть ху? PS: уточнил у свидетелей - у него ружжо работало вообще только на магнумах, говорят, что тема даже была по этому поводу на ганзе.
  25. Голова!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.