-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
-
Сдает на своей, в самом начале её спрашивают - "это ваша бибика", а она отвечает - "нет, моего брата".
-
Не надо нам зарубежной литературы, надо своих авторов воспитывать <_< .
- 1 693 ответа
-
Вот та же вот ерунда, стер его книгу, мерзко стало. Стоуна обязательнол гляну, Олег, спасибо за наводку. Одинаково приятно для всех читать только купюру в 5000 рублей ;) Остальное все субьективно. Не нравится, не надо мучаться.
- 1 693 ответа
-
Ну не факт, опасность есть, но в принципе все от клея зивисит, у меня доски бамбуковые живут уже много лет, тогда как клееная торцевая из каких то там деревьев (сейчас уже не вспомню) на кубики рассыпалась очень быстро. Но в целом клееные конструкции сильно зависят от того, чем клеили. К примеру - пользовал в 90х казеиновый клей, при проверке конструкция ломалась не по месту склейки, а по деревяхе.
-
Всегда пжалста :) Тарелка просто золотая для любителей гриля. В следующий раз буду в ней жарить шпамшпиёны и цукини - собственно то, для чего она и предназначалась.
-
ТССССС, чтоб он нормально начал работать, надо не один клинок завалить :). А по остальному - ключевые слова "обороты мотора высокие" ;) у меня низкооборотистый движок, поэтому и войлок на карноубе и круги резиновые отлично работают :).
-
-
Войлок нужен для обработки … "аморфных" поверхностей, либо для того, чтоб шлифануть в конце в пару движений. Так же как и диски на основе резины. Есть такие диски - алмазная крошка в твердой резинке - полируют ой как симпатишно, я такими свои первые ножи еще в школе полировал, но чуть что и все - квадратное сечение стало овальным :) Правда сейчас не знаю, есть ли такие, так как дисками только в 90х что-то делал, а они были еще производства СССР. Сейчас войлочными дисками только карнаубу на деревяшки наношу.
-
А так ли важно, кто владеет тем концом?
-
И бонус - куриные крылышки на гриле в соусе терияки: - Разделываем крылышки - на три части по суставам, предварительно отрезав перепонку на основном суставе (там треугольник лишней кожи) - две части с мясом, одна кончик. Кончик отдаем белочкам, он нам не нужон. - Берем тот же самый терияки, опять же пакет на кг крылышек, добавляем пару долек чеснока (мелко рубим, либо через чеснокодавилку). - Захерачиваем в то же самое дырявое блюдо и на угли, либо на противень и в духовку на гриль. В случае с духовкой особенно важно удалять кончик крылышка, из него лезет клейкое желе, которое не дает нормально зажариваться крыльям. Если готовим в духовке, то плотно укладывать крылышки нельзя - будут мокнуть, они должны "дышать", чтоб хорошо зажариться до хрустящей корочки. - Берем пиво и толпу соискателей. Так как готовится быстро и легко, закусь выходит бесподобная, пока съедается первый кг крылышек, второй уже готовится на гриле. По времени: на углях - смотрим по факту, в духовке/гриль - примерно по 15 минут с каждой стороны, температуру смотрите в инструкции, на моей духовке гриль ставится максимум - 250 гр. Если немного подгорает пятнышками - не страшно, по сценарию так и должно быть.
-
Там все предельно просто: - Берем сердечки - Берем терияки, можно самому забубенить, но времени всегда не хватает, поэтому берем Сэн сой в пакетике густой. На нем написано, что его хватает на 500 гр. мяса, по факту на кг. - Сердечки чистим - срезаем всё лишнее, что торчит из них, некоторые вскрывают и убирают изнутри кровь. Это даже лучше, так как вскрытые сердечки быстрее прожариваются. - Заливаем соусом, ждем минут 15-20 - Кидаем в дырявую тарелку как на картинке, ставим на угли. Вариант: - Замачиваем деревянные шпажки минут на 20-30 - Насаживаем на них сердечки - Жарим, иногда окуная концы шпажек в воду, иначе сгорят к едрене фене. Как снаружи ровно зарумянились, можно поедать. Вариант на шпажках так же подходит и для встроенного в духовку гриля.
-
Ай хорошо, ай душевно, теперь и остальные картинки тоже требуют комментариев. А то мы щуку как-то по простому: уха, просто запеченная, ну и над углями в расшаперку.
-
Опять все заглохло, вот вам ирландского панка
-
-
В относительно недавнем прошлом ребят на соревнованиях прямо оформили за бубны (20 патронов 12К) на сайгах.
-
Вот, золотые слова.
-
Я тут недавно выкладывал картинки блюда, а вот какие на нем результаты. Это сердечки в соусе терияки. Пока есть хоть одно, народ не успокаивается.
-
Вот это ты не в бровь, а прямо сразу по носу. Купил на этой неделе перловки и тушенку, как раз собирался приготовить, твои фото посмотрел, аж слюной захлебнулсо :).
-
"А почему ты режешь это этим ножом? ведь он предназначен для другого…" - "А он был чистым, а остальные надо мыть…" О.О Так ломаются все стройные системы :D
-
Постаравшись, можно всего добиться :D
-
Только циферки две на них не совсем правильные…. :ph34r:
-
На фальшлезвии еще есть какие-то намеки :)
-
Вы сейчас войлочным кругом себе не только выщербленки понаделаете, а еще и грани последние слижете, не увлекайтесь.