Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Рест ин пис рашн язык??

    да, мне тоже интересно стало, окуда у него такая лояльность к России не понятно. И да, мнение от носителей о том, что они с нас усыкаются по поводу всех этих "кофе брейков" слышу уже не в первый раз, слышал такое даже вживую. Ну так а ты бы как среагировал, если бы было в обратную сторону :). Слова то они придумали и придумали для определенных вещей, я его прекрасно понимаю, когда чувак показывает свой замок в несколько гигтар внутренней площади, и раздувшись важно так заявляет - "смотри какая у меня подсобка". Я бы уссался. То, что они приобрели собственный смысл, так это получается от необразованности, тут можно сказать только - "увы", стащили чужие слова и даже пользуемся ими без понимания.
  2. WeS

    Рест ин пис рашн язык??

    Мнение носителя. Собственно он говорит именно то, что и я писал выше. Неожиданно услышать подробности о некоторых словах. "Коттедж" вообще удивил. Это получается, что не только собезьянничали, так еще и это сделали через одно место… https://www.youtube.com/watch?v=srrTPMjRRsU#t=619
  3. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    Все, уже началось, можно постепенно переходить на подножный корм :)
  4. WeS

    Други наши

    Кот знает толк в удобствах
  5. С днем рождения!
  6. WeS

    Вепрь-12

    У нас ребята сколько брали, все довольны - любые нужно обстрелять, но проблем нет с кабанами любого года. Все кабанчики, из которых мы стреляем, показывают себя хорошо - 12К, 7,62Х54R, 7,62Х39 На одном только приклад треснул немного, но это дело поправимое. Одна проблема была, я выше писал - пришлось ждать, пока приработается автоматика на 12к, иначе слабее 36ой навески патроны не кушались.
  7. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    Отож, Газон то для чего делали? Воот, то то и оно.
  8. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    Прибегает курочка в кузнецу и просит у него хорошую косу, кузнец спрашивает, а зачем тебе коса? - Ты дашь моему хозяину хорошую косу. Хозяин накосит травы, даст её мне и я дам её коровушке, коровушка даст мне молока, хозяюшка собьёт из этого молока маслица и даст его мне, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком. - Так у меня вон масло есть, давай я тебе так дам. - Вот гад, такой квест запорол...
  9. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Как представил себе очередь из самураев … с шашками….
  10. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Чувак в одного исполнил песню Иуды из рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера "Иисус Христос Суперзвезда" - все партии и музыкальные и вокал, причем сделал это очень достойно на мой взгляд. Бывают же на свете такие таланты.
  11. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    Не порти человеку квест ;).
  12. WeS

    Складни Кизляра.

    + сталь менее чем интересная, даже для тех, кто любит мягкие стали.
  13. У нас как-то тоже не принято углем топить, я каменный уголь видел всего один раз в жизни. Сам топлю как и дед с бубушкой топили - осина напополам с березой. Причем так обстоят дела как в глуши, так и рядом с городом.
  14. WeS

    Страйкбол

    Суровый у вас страйкбол :) Я с вами не стал бы играть, шары у вас тяжелые слишком...
  15. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Так самое обидное, я не у мусорки припарковался то… просто мадама не смогла пройти по двору и … вот
  16. WeS

    Каждый улыбается, как может

    У меня был с мусоркой такой случай - припарковал машину - вот вашпе отлично припарковал, ни одной тропинки не перекрыл, посмотрел, что и спереди и сзади есть много места чтоб спокойно пройти, в общем ушёл со спокойной душой домой, как самый правильный и заботливый сосед. А ребята спереди и сзади уехали и в итоге произошли некоторые перестановочки да так, что подперли мою машину и спереди и сзади (оставили записочки и свалили) - хрен пройдешь. Ну и с утречка обнаружил я на капоте пакет с мусором. Какая-то возмущенная соседка не стала разбираться в том, что я не на космолете по свински воткнулся в щель между двумя другими тачками и объявила меня самым гадким. Ну что, не кидать же пакет посреди двора, понес его до помойки, а тут гляжу - чек за оплату сотового прямо сверху лежит… :D - Добрый день - Добрый - (строго) Скажите пожалуйста, почему вы мусорите во дворе? Вы понимаете, что совершили правонарушение? - …. Я … я не мусорю - Это не правда, вы прекрасно знаете, что вы это сделали и понимаете, что мы это знаем. - Ннно… как? В общем в итоге после всего разговора женщина осталась в полной уверенности, что за ней следят :). И да, я ей не хамил ниразу.
  17. WeS

    Каждый улыбается, как может

    не, ну это да, это согласен. Таких кадилом по е**лу. Нене, я же смотрю куда чего :)
  18. WeS

    Каждый улыбается, как может

  19. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Как показывает опыт - самые возмущающиеся в этом вопросе люди - пешеходы ;). Но еще раз всё-таки разные бывают, думаю нормальный человек, узнав, почему машину так бросили, а он так вот в ответ накосячил, был бы очень огорчен своим поведением - но это нормальный человек, хотя нормальный человек в таком вот единичном случае не стал бы и машину портить. Когда кто-то откровенно криво паркуется, лично я поднимаю ему дворники все по кругу - многие впадают в ступор, увидев такое по утру. На многих такое предупреждение реально действует. Одному непонятливому открутили антенну (это её штатная возможность) и на капот положили. Однажды видел на криво припаркованной машине набор из канистры и коробка спичек - хороший такой натюрморт.
  20. Ага, прочитал. Перевести могу легко, но писать много - щас времени на написание не будет, если никто до ночи не сделает, то напишу.
  21. WeS

    Страйкбол

    А у нас все строго с этим - кто как хочет тот так и … делает. Аутентичностью вообще никто не заморачивается. Это лично мое желание повозиться в свободное время с покраской своей снаряги. У нас многие не парятся - обматывают стволы тем, что под руку попадется, перед игрой, а многие вообще так бегают. Задумываться начинают, когда на треньках прячешься в одном кусте малины и подпускаешь к себе на пару метров :), а это для нас важно - мы в основном на лес делаем упор - партизаны :). Единый стандарт - паттерн комка и шевроны, присутствие на играх, 100% согласие остальных членов команды на твое присутствие в команде. Кто хочет, тот бегает, кто не хочет - не бегает, но потом на игре это может боком встать - все убежали, а ему теперь одному играть :).
  22. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Вы только над всеми так не издевайтесь, пожалуйста. Недавно одной знакомой беременной девушке, которой в виду особенностей беременного организма нужно было очень срочно попасть домой, накарябали на машине "дебил". Это при том, что она перегородила тротуар в том месте, где он пересекался со вторым, так как сказать Т образный перекресток тротуаров - пройти мог хоть бегемот, просто надо было немного обойти машину. Пол ночи девушка мучалась, пол ночи отсыпалась, про машину в таком состоянии просто забыла. А с утра вот такой вот подарок - еще пол дня ревела. Очень хочу найти того писателя.
  23. WeS

    Страйкбол

    Да, но мине так нравится ;). Прикольно на мой взгляд получилось.
  24. WeS

    Страйкбол

    Я держал в руках настоящий Глок, и даже стрелял из него :), черный он был как яйсы негры, а стреляет оооочень приятственно - офигенная машинка. Легкий, отдача мягкая, эргономичный, управляется очень легко. Мне в первую очередь важно, чтоб меня в кустах не палили, специфика нашей команды заключается в следующем (реальный случай) - проходят двое, один говорит - "о, лопатка, давай возьмем", второй, указывая прямо под ноги - "вот чувак лежит, его лопатка", "ГДЕ?", "да ВОТ лежит". Просто чувак, окапываясь, не успел убрать лопатку перед приходом поддержки. Я, в это же время, буквально в пяти метрах - "дорогой, отойди от меня, позицию палишь" - "А ты где" - "Сюда посмотри… левее… левее… ага, вот тут я, свали с линии обстрела". У нас типа диверсионно - разведывательная группа с реальными профильными служаками в составе команды. Так что оружие крашу в первую очередь под задачи, а не под антураж и моделирование. Пусть моделируют остальные, из нас модели хреновые :D.
  25. WeS

    Страйкбол

    Типа да. Ваял в два захода, воняю бензином (калошей) как дальнобойщик, но то, чего хотел получить, добился.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.