Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Страйкбол

    Да, но мине так нравится ;). Прикольно на мой взгляд получилось.
  2. WeS

    Страйкбол

    Я держал в руках настоящий Глок, и даже стрелял из него :), черный он был как яйсы негры, а стреляет оооочень приятственно - офигенная машинка. Легкий, отдача мягкая, эргономичный, управляется очень легко. Мне в первую очередь важно, чтоб меня в кустах не палили, специфика нашей команды заключается в следующем (реальный случай) - проходят двое, один говорит - "о, лопатка, давай возьмем", второй, указывая прямо под ноги - "вот чувак лежит, его лопатка", "ГДЕ?", "да ВОТ лежит". Просто чувак, окапываясь, не успел убрать лопатку перед приходом поддержки. Я, в это же время, буквально в пяти метрах - "дорогой, отойди от меня, позицию палишь" - "А ты где" - "Сюда посмотри… левее… левее… ага, вот тут я, свали с линии обстрела". У нас типа диверсионно - разведывательная группа с реальными профильными служаками в составе команды. Так что оружие крашу в первую очередь под задачи, а не под антураж и моделирование. Пусть моделируют остальные, из нас модели хреновые :D.
  3. WeS

    Страйкбол

    Типа да. Ваял в два захода, воняю бензином (калошей) как дальнобойщик, но то, чего хотел получить, добился.
  4. WeS

    Страйкбол

    Готовимся к открытию.
  5. WeS

    Хвастаемся. Первый нож!!!

    Видать родственники :) Хорошо вышло!
  6. Костяшку у основания большого пальца не долбит левым задним углом коробки? У меня со стандартными рукоятями на калашоидах иногда бывает такая ерунда, один раз хорошо так углом кожу покарябало, теперь в перчатках стреляю.
  7. WeS

    Каждый улыбается, как может

  8. WeS

    Фонарики

    Отписываюсь, взяли товарищу, отличная штука, светит хорошо. Еще раз благодарю за наводку. Да, аккумы без защиты, мне достались два по 2000 мАхов, один оказался переразряжен, зарядка сказала "LOW VOLTAGE" и отказалась его заряжать. Вопрос решается легко и быстро - берем заряженный живой аккум, подсоединяем проводами плюс к плюсу, минус к минусу на 5-10 секунд. Все, зарядка его тут же нащупала и зашуршала. PS: зарядку пользую iMax b6AC - "умная" зарядка с уймой возможностей.
  9. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Да, его музыку действительно надо слушать на хороших наушниках. Мне у него больше всего вот эта вещь нравится, очень хотел бы вживую такое увидеть и услышать:
  10. WeS

    "Легкоходство"

    Сибарит хренов :P
  11. WeS

    "Легкоходство"

    ну как всегда, каждому свои потребности :) мне на одного хватает натянутого пончо, а учитывая, что у нас не я один с пончо хожу, то затянуть можно много :)
  12. WeS

    "Легкоходство"

    Хор, поищу таковых. Фуф, слава богу, а то я уж было подумал - …. вдруг пакетики коллекционирует :blink: :huh: :wacko: А кусок полиэтилена ты как пользуешь? Я просто в качестве дождевика и куска материи пользую легкое пончо.
  13. WeS

    "Легкоходство"

    Блин, где все берут эти заготовки под бутылки. Вот ты где взял, колись! Слева внизу? Зеленые пакетики, белые пакетики и большой кусок полиэтилена?
  14. Да, знатная ракетница, оса то тоже та еще базука (до введения ограничений особенно), вспомнилось - сидел как-то в травме, ждал жену, тут заходят двое и один из них пару собственных пальцев в руке несет, ему "что произошло", а он "осой пальнули".
  15. WeS

    Гарантия Leatherman кто сталкивался

    Ну вот там уже надо и связаться с тем, кто обеспечивает гарантию в России.
  16. WeS

    Опаньки, Infernis родился!

    Лёша, с глубоким уважением, мои тебе поздравления. Всего тебе самого наилучшего!!! Желаю тебе ни единой осечки по жизни!!!
  17. WeS

    Спальники

    В домашних условиях? Как?
  18. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    ООО, да, совсем недавно этот клип пересматривал, сейчас в машине играет. Многие из этих ребят делали реально честный хип-хоп, многие делали это практически без коммерции, сейчас таких мало - Грот, 25/17, Супец и всякий андеграунд. Особенно нравится вариант этой темы от Дайма в ремиксе от Доктора Андрея с альбома Матч Поинт.
  19. WeS

    Каждый улыбается, как может

  20. Это где старожилы не следят :) иногда приедешь, начинаешь искать, а везде уже всё выскоблено, начинаешь головой крутить - "агааа, да тут деревушка в четыре избы затерялась". А так да, много её тут.
  21. WeS

    Гарантия Leatherman кто сталкивался

    Может есть возможность передать кому-нибудь в Россию, скажем в Ростов?
  22. Записал в блокнотик, обязательно учту :D Держи - http://rusknife.com/topic/15852-что-можно-найти-в-лесу-съедобного/ сообщения номер 1, 7, 9, 10, 23 и 25 - как и где искать, как употреблять, чем полезна.
  23. WeS

    Что можно найти в лесу съедобного?

    Чага чага чага. Отличный улов сегодня был. (это малая часть)
  24. А у меня сегодня всего за 10 (десять) минут улов в три отличных гриба. Ехал за город полтора часа, а пакет наполнил за 20 минут :). Сижу, чай еёйный пью.
  25. WeS

    Спальники

    Гордись, ты уникум - ходячая временная аномалия!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.