Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Каждый улыбается, как может

    :) нормально :)
  2. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Вот с картинкой про офис не согласен. Сколько подобной муйней не страдал, она всегда интереснее, чем офисная рутина :), я лично именно в офисе больше всего и устаю, поэтому ненавижу офисную работу и уже какой год избегаю офисных должностей. Вот честно, лучше разгружу фуру ночью с ребятами, чем день проведу в офисе :).
  3. WeS

    Други наши

    Классная. А про собаку - это хорошо, значит будут дружить.
  4. WeS

    Други наши

    ООООО, ето они любят, засранцы. А самый шик - разбежаться , подпрыгнуть и вляпаться вдоль всем бортом с проворотиком в свежую коровью какафку. Был у меня южак - большоооой такой дико волосатый и весь белый, выпустили в деревне по полю побегать, эта чучундра уже в первые 5 минут унюхал наисвежайшую лепешку … в мгновение ока из чистой белой псины у нас образовалась огромная вонючая уевина… о_О
  5. WeS

    Други наши

    Мальчик? Девочка?
  6. WeS

    Каждый улыбается, как может

    "САКИРМАХРЕПЯКА" - это просто гениально!!!!
  7. WeS

    Странные ножики

    Отличный вариант, а то тренироваться с резиновым ножом порой скучновато.
  8. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    А такое кто-нибудь помнит?
  9. WeS

    Mora of Sweden

    Ляпотаааа душеееевная…..
  10. WeS

    Opinel

    Так оно ч там тоооооооооооненькое
  11. Вот здесь вот ошибочка вышла, не стоило выводить прямые углы, надо было делать радиусы, по этим углам может отломиться хвостовик.
  12. WeS

    Каждый улыбается, как может

    У меня жена где-то на улице нашла экзотическое животное - похоже на кота, но не царапается, не кусается - по дружески дерется, но вообще без когтей и зубами очень осторожно пользуется, на зов прибегает как собака, терпит, когда его перекладывают с места не место... На фото слева :).
  13. WeS

    Mora of Sweden

    Спасибо за информацию, что я могу сказать - ХОЧУ!!! записал в списочек :).
  14. WeS

    Mora of Sweden

    Ого, спасибо, Анатолий. Олег, не, до нас не дошли, я в Екб и старый Робуст то ниразу не видел. Сейчас друзья решили парочку заказать, вот и заинтересовался. Ага, нашел тему Ромы еще аж от 2012 года, щас почитаю её. Есть подозрение, что новый у нас может оказаться холодным, тогда мало кто с ним возиться будет.
  15. А я как раз про него со всеми его плюшечками :).
  16. WeS

    Mora of Sweden

    Реинкарнация? можно подробней?
  17. Я так понимаю, что эти прекрасности от той же конторы.
  18. Простите, что вмешиваюсь, а колечко на больстере, оно зачем?
  19. WeS

    Якутский нож

    А я не поленюсь поднять тему :), видел один из ножей вживую, не стану молчать - нож шикарен!!!
  20. WeS

    колдстил вояджер или онтарио рат1

    :) Да не не ну не :) Крыса в кармане не раскроется, тем более в кармане домашних штанцев, не гимнастикой же Александр будет с ним заниматься.
  21. WeS

    колдстил вояджер или онтарио рат1

    ??? :huh: :blink: кто откроется в кармане? Крыса? Святослав, это предположение или есть конкретные примеры?
  22. WeS

    колдстил вояджер или онтарио рат1

    ну вот, сомнений быть не должно :) мак написал: Ну его брат АК-47 тоже ломик ломиком и тоже режет отлично, я этому кирпичу как пел дифирамбы, так и буду дальше петь :), но все-же крыса по сравнению с ними как-то более едэцешная.
  23. WeS

    колдстил вояджер или онтарио рат1

    Лично мне Вояджер не лег ни в душу, ни в руку. У CS в этих параметрах есть вещи интереснее на мой взгляд. Крыса со всех сторон усредненный нож. Как Тойота Королла в старом кузове хэтчбэк, машина - машина. Да и в кармане Крыса будет лучше лежать по сравнению с вояджером - пистолетом. В любом случае Крыса больше голосов наберет ;).
  24. Зря вы так, сразу видно - слоновья кость и серебро чистейшее 999 пробы.
  25. WeS

    Дикий бушкрафт

    Собственно история под знаком - "как делать нельзя".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.