Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Пропустил... Спасибо, Денис.
  2. Я бы чуть-чуть сократил ширину и длину дола. Но в целом поддерживаю. С таким долом точить сподручнее. Паша, про длину рукояти напиши, пожалуйста.
  3. Ну, тогда и сюда загляните... http://www.adme.ru/russkij-yazyk/kitajskie-vyveski-441555/ http://www.adme.ru/lokalizaciya/moya-tvoya-ne-ponimat-386955/ http://www.adme.ru/lokalizaciya/trudnosti-perevoda-328005/
  4. Я думал, под тебя - меньше. :D
  5. Ну, разве что помацать интересно, Андрей Артурович. А в целом (в жизни) почему-то все одно как в анекдоте получается: "-Гиви, ты помидоры любишь? -Есть да. А так - нет". (с)
  6. Пока остаюсь в строю. Правша. Клинок вижу подлиннее (мало у меня таких ножей). Стало быть 150. Рукоять - дерево без экзотики, но покрепче. Карелка? Сталь... Пусть будет k110. Выбор, я так понимаю, невелик. Насчет не тонкого кончика поддерживаю. Кстати, Паш, а какова длина рукояти?
  7. А я, пожалуй, не буду писать слова про свои предпочтения в сталях. А то побьют-с. :D Картинкой "тонко" намекну... :ph34r: Не, я конечно совсем не противник прогресса и технологий. И у меня есть ножи из современных материалов (да и наверняка будут еще). И я ими даже пользуюсь. Только вот из тех сталей культа не делаю. Как О.Бендер из еды. И мне, как и ему "не нужна вечная игла от примуса", ибо я тоже "не собираюсь жить вечно". (с) :)
  8. Я бы даже сказал, что высотное.
  9. Все обсуждения якутов от Паши и их возможный заказ перенесены в отдельную тему. Просьба о них писать там. http://rusknife.com/topic/11920-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6/
  10. Вы меня уже второй раз явно за кого-то другого принимаете.
  11. Стонать от боли? От смеха?
  12. vsevles

    Мой Spyderco EDC

    Точно-точно. "Жираф большой - ему видней". (с) ;)
  13. vsevles

    Мой Spyderco EDC

    Просю пардону за задержку с ответом, сугробы с псом месили. У нас тут метель, все тропы занесло. Кайф. Да, чехол на ремень, причем двухпозиционный. Можно носить как вертикально, так и горизонтально. Очень качественная работа Саши RealOld-а.
  14. vsevles

    Мой Spyderco EDC

    Ну, тогда так. Спаев у меня осталось всего два. Остальных уж нет давно. Но с этими двумя расставаться мне не хочется. Ибо один - из первых моих ножей, другой - подарок хорошего человека. Чинук-1 живет в кожаном чехле на кожаных же мотоштанах, по причине своей... скажем так, солидности :), а Эндура - на кармане шорт, когда я на велике. Потому что легкая.
  15. vsevles

    Мой Spyderco EDC

    Сезонные EDC считаются?
  16. Складные? :rolleyes:
  17. :D :D Ну, или так. :)
  18. "Евгений, какие параметры клинка предполагаются? Предварительно займу очередь, если это возможно". Пост № 38.
  19. Гм. Сомнительный комплимент...
  20. Заринск или Заринск? :ph34r:
  21. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    В данном контексте тогда уж попизд...лки. И как в "Блеф-клубе" когда-то: "Дзинь-клуб, мда".
  22. К слову, подобный казус с бэклоком Бака 110 не прошел... ЗЫ. В общем, для меня по прежнему на первом месте - отсутствие замка как такового. "Вот мой предохранитель, сэр". (с) ЕКА Компакт и 38, Белка, Корсиканец и проч. На втором месте - бэклок. Бак 110, ЕКА 92, ЕКА филейник, Меркатор и т.д. Но, чтоб заполнить третье место пьедестала лучших среди меня замков, пожалуй, добавлю на третье опинелевский виролок. Хотя и с ним случаются проблемы.
  23. А как насчет камушков, песка, грязи или прочей фигни попавшей под пластинку лайнера? Вспоминаю как чертыхался, вымывая из-под лайнера Аляски Бваны (помнит кто-то такой нож?) тину и ил, чтоб сложить.
  24. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    Как можно отделить рецепты от их обсуждения? А вот от бесчисленных и бессодержательных "спасибо за чудесный рецепт, как я раньше без него жил!" и прочего дзыньк-флуда действительно вполне можно воздержаться. Если конечно цели не стоит набрать наибольшее на форуме количество постов за максимально короткий срок.
  25. "Это сладкое слово - халява..." (с)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.