Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    НОКС Кром

    Можно массово начать щучки колхозить на наждаке. Только чтобы наждак в серой зоне стоял.
  2. hungryforester

    А Хухо не хоху?

    сейчас этот тул вроде как мутировал, стал нескольких окрасов, по инструментам как показанный в начале темы, но я нигде на фотках не вижу клипсу... жаль будет, если клипсу убрали, а то смотрю на красный с ободранными черными инструментами, красивый, гад посмотрел на али, там цены еще больше, чем тут. Клипсы, видимо, таки нет, но можно купить с кайдексным чехлом...
  3. hungryforester

    НОКС Кром

    Купят всё... когда Векторы кончатся.
  4. hungryforester

    N.C. Custom

    смотрю на него, смотрю... эластрон в кайдекс - в добрый путь, как грицца мне такое даром не надо. За кайдекс должна цепляться металлическая или текстолитовая деталь.
  5. hungryforester

    Часы-ручка-нож

    Это бывшие белыми накладки, или новый цвет?
  6. он может вам в личку написать - а вы там отвечать, даже если сами не можете создать беседу пишет или нет - дело его личное
  7. Домбас... я думал, что видел всё
  8. Возможно, это тоже была девушка...
  9. Лучше одной коровы может быть только две коровы!
  10. Кепку купил, чтоб гармонировало. А нож о прошлом годе, свежий только чехольчик на клипсе.
  11. Пока без сумочки, пополнение.
  12. Такие Аркосы появились в продаже, никто не юзал? Как оно по сравнению с ПроМастером?
  13. Та это изначально стремная тема, ну как это, сопли заворачивать в тряпицу и в портках носить?
  14. Вы думали, платки в карманах носят? Вконтакте показал от dyag_official -
  15. Тесак таки вышел?!
  16. Он достаточно тяжел, чтобы ощущаться ножом, и я уже им пробовал крошить морковь и лук, норм. Тут мацать надо.
  17. hungryforester

    Kizlyar Supreme

    На кармане это из-за клипсы, потому и на. Урал наверное в кармане сподручнее Или вна.
  18. Моя прелессть
  19. А режут и рубят они на металлических столах или на досках?
  20. Ничего особенного, автор может быть тоже из ножеманов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.