Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Mora of Sweden

    С телефона не ловко. Завтра фотку скину - другу дарил нож с такой сталью. Замечательная сталь . Брали клинок, одевали.
  2. kulikoff

    Mora of Sweden

    "Кастрюльная" еще на Helle идет. На обкладки в ламинате.
  3. kulikoff

    Mora of Sweden

    Хороший нож. По рыбе. Брал большого, из этой-же серии в Норвегию, на разделку. Не подвел. Но по овощам - не... Чистит, но подкалывает. Серия для своих задач. Да, это нержавейка.
  4. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Хм... С удовольствием понаблюдаю - нравятся Ваши ножи. С ув.
  5. kulikoff

    Mora of Sweden

    to EGER: А что, собственно не нравится? Нормальный форум, люди адекватные и не вводят людей в заблуждение, как на соседних форумах, впаривая обычный нож, как "АРМЕСКИЙ УТИЛИТАРНЫЙ", более чем за 150 бакинских :D Ссылочкой поделиться, или сами знаете, где искать? ;)
  6. kulikoff

    банды Нью-Йорка

    Да ну... Хороший фильм? :)
  7. С днем рождения!!!
  8. Лучше поздно, чем никогда! Таня, с днем рожденья Вас! С ув.
  9. kulikoff

    Тема закрыта

    Очень хороший нож. Жаль - фотик сломался...
  10. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Второй вариант поинтересней смотрится...
  11. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Спасибо, я выхожу из игры. Говорили-говорили ранее... В общем - я пас. С ув. П.С. "разве что указательный палец на тупье" - вот после этого, можно болт на проект положить. (Для тех, кто не в теме - так и надо) Забыть и простить.
  12. kulikoff

    Финская красота

    Думаю , что нужно создать отдельную тему в "Финских", а не "Армейских". Изделие вполне заслуживает. Это ИЗЮМ.
  13. kulikoff

    Финская красота

    Думаю , что нужно создать отдельную тему в "Финских", а не "Армейских". Изделие вполне заслуживает.
  14. kulikoff

    Вопрос по HELLE

    Юзер, не знаю - расстрою Вас или нет... На Егермастере шли клинки из 12с27, не бутербродной, но вполне приличной стали. С ув.
  15. kulikoff

    Ножи Fiskars.

    Классный нож. Двум друзьям-рыбакам дарил. Не нарадуются! С ув.
  16. kulikoff

    Финская красота

    Спасибо! Слава богу - не научились еще... А-то я уже в закрома полез - сравнивать... :D
  17. kulikoff

    Финская красота

    Опаньки... А есть фотки или ссылки на подделки?
  18. kulikoff

    Финская красота

    Читал про них, но фоток не видел... Спасибо! Интересно. С ув.
  19. Нож от В. Вегеры нашел нового хозяина.
  20. На айкидо! :)
  21. kulikoff

    Ножи из Kauhava

    Хорошо, что фотограф с "понятиями" попался, уважает старину - не стал клин с грибком пидорить... :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.