Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Скандик

    Очень здорово получилось! Все гармонично смотрится. Самое оно... С ув.
  2. С Днем рождения, уважаемые! :)
  3. С праздником!
  4. Егорий, вроде, постил уже ее... "Академик" с фотки:
  5. Хорошо,что в машине, под лодкой не смотрели - и топоры бы все спалили и "максим" дедушкин... :D П.С. Гера, прости, дружище - не со-зла, Матвей-провокатор во-всем виноват! :)
  6. Турбо наш, походу, с перепугу Омаром назвался - тут понять можно, чего палиться... :-)))
  7. kulikoff

    Советские Охотники

    Ой, а бабочка тут каким боком? Я что-то прозевал? С ув.
  8. kulikoff

    Финка на определение.

    Конечно -саамский, малый нож. По мне, так - очень хорош! Посмотрите, какая карелка "кучерявая" и как собран ладно. Утолщение - "полный грибок" потом оцените... Мне очень по -душе. С ув.
  9. Ну раз версий больше нет... :)
  10. kulikoff

    Финка на определение.

    Дык все, кроме клина точечного, имхо - фантазия творческая... Откуда клин - поищем, сравним... С ув. П.С. Я-бы такой - на верхнюю полку и забыть... Хотя - дареному коню в зубы не смотрят... Без обид. :-)
  11. "Vovka_S" - неа...:-) Будут еще версии? :-)
  12. Я такой не хочу, я такой не хочу, я такой не хочу... Жаба победи мои хотелки... :D
  13. Странная она какая-то...
  14. kulikoff

    Medic_1966 - C Днем Рождения!

    Андрей, с Праздником!!! :)
  15. Дык Вам и кнопки в руки! Заливайте, а мы поглядим...
  16. Можно и наших(ну почти наших... :) Белорусска). Узнаем девчушку? ;)
  17. Ефим сказал, что если красивая, то тоже сюда... :) П.С. Как в анекдоте: Хочу негритянку. Толстую. Если Очень толстая, то можно и белую...
  18. Ух, тема какая... :) Ефим, с удовольствием поддержу! Антония Мисура, баскетбол. Хорватия.
  19. Да издалека видно, что первый фуфло. И спорить не чего...
  20. kulikoff

    Докавасю с днюхой!

    С Днем Рождения!
  21. Похоже... :) Теряюсь в догадках, как оковку оригинальную утратил. Гляжу - Autosol мой пригодился? ;) С ув.
  22. Обратил, спросить постеснялся...
  23. kulikoff

    Финский армейский нож М19

    Видимо - конкретно на этом ноже. Присоединяюсь к вопросу. Нож - ножу рознь, тем более в продажной теме... П.С. Добавьте, плз., фото ножа со стороны обуха, чтобы убедиться в соосности клинка и рукояти. Гарда имеет шат? Пружины в ножнах целые, или нож при переворачивании вываливается? Цена не малая, поэтому вопросов много.
  24. Великолепный экземпляр! Сергей, похоже, что после твоего сбора урожая ехать за ножами в Финку бессмысленно... :-) С ув.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.