Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. "(шепотом: "это еже не все;)")" - эх, раскулачивать тебя пора! :D
  2. Ух-ты... Удачная поездка, поздравляю! С волком не видел ни разу. У всех тыльники на винтах? С ув.
  3. kulikoff

    Финка на определение.

    Мммдааа...
  4. kulikoff

    Wenger Ranger

    Классный, поздравляю! :)
  5. Не "Чертополох"-ли был?
  6. Мидии... Крым...
  7. kulikoff

    Северянин пошел!

    С праздником!!!
  8. У нас все по-простому, поймано своими ручками. Не тошнило не разу... :)
  9. kulikoff

    Helle

    Норги попадаются гораздо реже, имею в виду клонов мор. Категорически с Александром согласен. Но они ладнее сбиты, поаккуратней сделаны. С ув.
  10. Блин, писАл на целый лист, но Крымская связь глючит...
  11. Ух... Много чего хочется сказать, но после слов Бьерна я просто на лопатках.
  12. Ух, хорошо на Байкале... Правда - командировки все... Листвянка, Ольхон, омуль, сиг, водка, водка, водка...
  13. kulikoff

    Пельмени с картошкой

    Александр, спасибо - сочно пишете!
  14. Да, спасибо. Пуукко - прочитал. Вы прочитали всю надпись? С ув.
  15. А на спуске, что написано? Можно покрупнее? С ув.
  16. kulikoff

    Финка на определение.

    Почему не из 21 - из 21-ого и есть. Не из старых. Клин Канкаанпаа. И сейчас продают такие. Как же уточнили-то его...:-)
  17. kulikoff

    Про еду и разные вкусности

    Одна из любимых мной рыб в гастрономическом плане. Но употреблял ее только жареную в панировке. Представляю, какая уха из нее... Спасибо за наводку. Самое оно. С ув. П.С. Мать моя женщина - сколько ж под такую уху злоупотребить-то можно... :)
  18. Гр...ный Экибастуз... Александр, а гдеж Вы раньше были? :)
  19. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Хороший старичек. Такую форму клинка встречал только на складниках. На старых складниках. Супер, с ув.
  20. kulikoff

    Покажем наши мобильники

    HTC ONE, подарок... П.С. Татьяна, селфи у Вас прикольное... :)
  21. kulikoff

    Ножи из Kauhava

    "а на рикассо получается выпуклая линза"... Саш, ну ты прав, как всегда... Еслиб не вы с Ozonom, то и внимания на это не обращал. А если мозг включить, то по-другому и быть не может - или ребро на тупье, или линза... :) С ув.
  22. kulikoff

    Ножи из Kauhava

    Нету его... На этих нету...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.