Перейти к публикации

Ножи от Encaracolado


Рекомендованные сообщения

Дааа.. красиво!

Боброрез от Энкароколадо эталонный нож конечно. Режешь тем ,этим ,а потом берёшь в руки Боброрез и все становится ясно кто тут главный.

c04c189c02c653b9c09a3114f7acb53d.gif

Работает еще 110-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает успешно. Не сказать что прям перетруждается но используется постоянно. Бывает что и на конкурсной основе.

Но реальный его оппонент это Грин ривер с длинным клинком конечно. Изза удлиненой рукояти оперируется им так же.

Хороший вес и балланс. Я как первый сторонник того нож для того чтобы резать а не рубить, могу сказать что лишнего веса нет на ноже. Есть такая уверенная весомость....

post-5663-0-54272700-1500835922_thumb.jpg

post-5663-0-32457200-1500835946_thumb.jpg

post-5663-0-02569900-1500835958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастух Джимми О'Габсбург - это перебор...

сын немца и шотландки, потерявший отца, воспитывавшейся матерью в Шоттландии,

но сохранивший австрийскую фамилию, норм

 

типа

 

"В 1930 году 18-летняя уроженка шотландской деревушки Мэри МакЛауд приехала в Нью-Йорк на каникулы. Там судьба свела ее с 25-летним Фредом Трампом, сыном немецких иммигрантов, в столь юном возрасте уже владевшим собственной строительной компанией". 

 

президентский ножик короче, там надо лицо Трампа вытравить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я восстановил рукоять на обрезанным предыдущем владельцем боброрезе с радужной микартой. Залил полиуретановой смолой, к сожалению только белый на работе в наличии. И все цветные менее прочные, так что специально не стал заказывать для попробовать.

Восстановился балланс и я смог в полный рост погонять нож на работе. Такое с новым ножом я бы делать не стал. На столах стекло, резать и ковырять твердый гипс который больше напоминает камень. Агрессивная среда где ржавеет всё, даже спец нержавеющие инструменты.

Что могу сказать, сталь замечательно себя показала. Не ржавеет, держит рк замечательно.

post-5663-0-81880200-1500847753_thumb.jpg

post-5663-0-01787900-1500847850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c04c189c02c653b9c09a3114f7acb53d.gif

Работает еще 110-й

Стас Привет, Это Сергей из Симферополя, 

Вот хочу у тебя узнать когда ты вышлешь наши ножи.

Точную дату и количество

Мы с тобой крайний раз вроде все вопросы обсудил, но ты куда то пропал..

жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный его оппонент это Грин ривер с длинным клинком конечно

Спасибо за отзыв. Ну а грин ривер - само собой, у него работа такая... :)

 

сын немца и шотландки

Католики с латынью пропали ;)

 

Ещё я восстановил рукоять на обрезанным предыдущем владельцем боброрезе с радужной микартой

dcbf6266367f4c00e7229cc26cab140e.gifdcbf6266367f4c00e7229cc26cab140e.gifdcbf6266367f4c00e7229cc26cab140e.gif

16a04de43b8a9b726fadd6a1b64d9536.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я?

Ты же ведь не хочешь, чтобы меня загрызли ожидающие бадассов и засапожных граждане?.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чтобы меня загрызли ожидающие бадассов
Грызть будем ласково и аккуратно, с удовольствием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же ведь не хочешь, чтобы меня загрызли ожидающие бадассов и засапожных граждане?.. :)

 

А я не люди?!?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет)Стас востребован,ибо чертовски хорош.Потому ждём и помалкиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стас вот ты меня фотографиями наших изделий порадовал, а вот когда я их в живую получу, уж очень меня беспокоит этот вопрос!!

P.S фото обещанных изделий:

post-13273-0-17281800-1502444845_thumb.jpg

post-13273-0-60980500-1502444859_thumb.jpg

post-13273-0-74196200-1502444870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот когда я их в живую получу, уж очень меня беспокоит этот вопрос!!

Лучше вконтакте отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Стас вот ты меня фотографиями наших изделий порадовал, а вот когда я их в живую получу, уж очень меня беспокоит этот вопрос!!

это вы с 2015г. ждете еще?

 

 


Лучше вконтакте отвечу.

так-то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по теме на ганзе никто ничего не получит.

 

Хотя жалко, ножи-то хорошие.

Боброрез крайне удобный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блин.

За комплимент боброрезу спасибо, хоть и непонятно, при чем тут боброрез :)

А решать, кто что получит, к счастью, не вам. Ножи лежат, ждут оказии, договоренности о том, что доставкой буду заниматься я, у меня с заказчиком по вполне конкретным причинам не было...

Предлагаю эту тему оставить участникам, то есть нам с Сергеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первые впечатления: ( так как рисовали на пару со Стасом, значит сами виноваты :) )

Красиво расписывать не умею...
Из того что понравилось.
1 баланс

2 форма клинка
3 очень удобно в руке лежит
4 ножны супер
5.Качество работы твердая 4+ ( в самом начале гидрорезчик запорол- отверстия под темляк вышли не там где планировали)
Что бы переделал
1 чуть чуть изменил бы наклон ручки
2 возможно по 1 см сделал короче длину клинка и рукоятки ( по рукоятке чисто индивидуально у меня размер М)
3 если делать травление то без надписей.

4 сделать насечку под указательный палец ( мне так кажется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сделать насечку под указательный палец ( мне так кажется)
Вам так кажется. :) Если речь идёт о чойле, то насечка там не в кассу, если о выемке на рукояти, то для пыряния может и хорошо, но для стругания, очень быстро указательный палец  превратится в лохмотья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Всех категорически приветствую. Хвалят вот тут нашего Стаса, все у него, видимо, хорошо. А вот мне тут захотелось поспорить, потому что мне обидно, что только ему в этой жизни хорошо.

 

у Стаса есть одно из главных свойст ножедела - чувство стиля. и аккуратность.

 

А у Стаса есть совесть???????????????????????       6 лет(ШЕСТЬ ЛЕТ!!!) я жду, когда сей "благороднейший" сеньор вернет МНОГО-МНОГО денег, которые я по-дурости для него в кредиты набрала.

Раньше хоть что-то пытался мне писать, ссылаясь на трудности производства, здоровья и прочего. Теперь включил полный игнор. Телефоны сменил, в контакте сообщения не читает.

Вот только спасибо добрым людям, подсказали, где нынче товарища можно достать.  Создавала я и тему на Ганзе, писала я и в группе в контакте, везде-везде да толку нет.

Станислав Юрьевич, будь, наконец, мужиком. Верни хоть часть. Не стыдно за счет баб-то жить???

Будешь удалять сообщения - напишу модераторам, а они уж пусть решают, как быть. Но спокойно почивать на лаврах, пока я до сих пор гребу твои долги, - я тебе не позволю.

Заодно напомню, как деньги за форумники на ганзе сама возвращала, только чтобы шкуру и честь твою сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Стасу. Есть ли разница между моделями Баронг и Лесной? Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.