Перейти к публикации

Современные реплики финки НКВД


Antinoi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Какого мастера?
Андрей Артурович, так Гондурасского же !

 

заказ в Гондурасе
. На ридном Гондурасском языке клеймо...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щаз всех из огнемета подпалю ценители женских прелестей мать вашу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,пришел и фсё потёр. Не, Мы конечно все с этим согласные,но только считаем что тереть нужно было в воскресенье вечером или в понедельник утром. Пятница,холодное пиво ,кофе - чай потанцевать , полная релаксация.Что бы с понедельника на ФНКВД сосредоточится.И что интересно ? Хохлушку хорошенькую потер,а  хохла голубого(накаченного) оставил. VA ,а где фото сзаду ? Там пимпочка должна быть,куда шланг вставляют,и накачивают.Тема раскрыта не полностью,однобоко как то. Не по гандурасски ..........А революционерка была дюже хороша в своём протесте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло Ван, ценя ваше не потолочное здоровье, по секрету вам шепну: забейте в гугл Nikki Case и чаровница будет доступна вожделению ваших глазъ. Няшка же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, финал близок, смотрите и думайте, с моей точки зрения осталось чуть-чуть исправить дол на выходах, это будет сделано на следующих двух образцах, но это уже придирки. На данном экземпляре большая берцовая кость КРС, ее хватит еще на три-четыре штуки, дальше лосиный рог, он очень похож. Дальше вылизывать практически нечего, оригиналы сильно разнились между собой. Снимки из Гондураса, клинки некаленные, общая длина 10 мкм, снято под микроскопом.

Untitled-2.jpg

Untitled-3.jpg

Untitled-4.jpg

Untitled-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пан Мак, вот вы плюньте в летсо мерзавцу, так, как плевали в эпоху доисторического материализма, но. 

Я когда первые реплики НКВД делал, то давал легкое-легкое сужение по спинке к рукояти - всамделишней выходит. Правда. 

Как его? Винтежъ! Я сейчас эту фигню по старым кухонным доскам изучаю, кажется идет понимание, не закончил еще. 

Хотя в целом, конечно оно да - хорошая штука приключилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здорово уже, наверно копийность в царапинах и нахрен не нужна, тем более оригинальные ФНКВД простоваты по материалам и по геометрии клинка разброс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за толику малую я могу взять кучу запчастей и маненькими кучками , в полном соответствии с законами, разослать

денег примать не хотю на счет, но разослать могу, так чтоб дошло в сохранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что снято под микроскопом,потому что,различия микроскопические...Хороший финал.хорошая штука приключилась(цитирую Ва!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлять ни кого не буду, потому что рано.Предупреждение перед финишем . Не все знают,поэтому объясняю на пальцах. Акрил,а именно он применяется в  тонких ноборах совместно с кожей и латунью ,не терпит пережатий,излишних давлений при монтаже. И со временем имеет место быть снежность,выпадение инея,и прочие микротрещины. Что кстати прямо указывает на  акрил. Бороться с данным дефектом не сложно. После сборки, набора покетов,и прочих обжатий необходимо делать хотя бы кратковременную термостабилизацию. Для чего  последний нагревается до 110 - 130 С.Минут на 20 -30.  После чего он (акрил) будет радовать Вас вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к какому времени предположительно нужно денежку готовить?

В силу обстоятельств в данную минуту нахожусь в финансовой пропасти и выберусь из неё лишь к началу июля.

Проект тянулся долго,так что если и изготовление подзатянется,чему не удивлюсь-готов подписаться.

Ножны мне не интересны-сам не хуже сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги портят интеллигентов ... когда будут готовы окончательные прототипы, которые коллоквиум экспертов посчитает соответствующими градусу задачи - восстановление исторического образца отечественного оружия времен Великой Отечественной войны, будет дан старт сбору средств, о чем все будут уведомлены, а уж тогда кто не успел, тот опоздал, будет заказана партия, вдогонку никто ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбоку выглядит отлично. Сверху мне показалось, что у оригинала рукоять ближе к навершию поуже будет, но в целом очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поуже, но они все разные были, там даже длина клинка плюс-минус лапоть, это уже нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

за толику малую я могу ... разослать

Т.е. многоуважаемый Роман согласен помочь жаждущим из нестоличных провинций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я все равно рассылаю кучу посылок, чегож не помочь страждущим

тем паче их же паковать надо, чтобы не раздолбали

так что стоимость пересыла сообщу, когда увижу в каком виде эти ножики

но примерно это будет так:

конверт рублев 30

рублев 50 упаковка (деревяхи, скотч, бумага. мб пенка)

страховка 4% от суммы, на кою получатель восхотит застраховать, по моим прикидкам, это тыр, но есть мизерный риск.

у меня из посылок 700-800 пока ни одну не сперли

сам пересыл первым классом рублев около 300

если конкретно, то посыль 1го класса , вес 661 грамма, оценка тыр, страховой сбор 30+15ры проверка описи вложения, тариф пересыла 293ры

итого 400-420 ры вместе с упаковкой

 

в общем, с учетом пива от благодарных получателей около 500ры первым классом

можно обычной бандеролью, рублев на 100 дешевле выйдет

могу даже ЕМСом, но смысла около ноля, а посыль рублей на 600-700 потянет

 

надо разобраться на досуге, но стоимости услуг почты мне че-то откровенно не нравятся

тем более что недавно обычная бандероль в татарстан дошла с 25.04 и на выдаче уже 03-04 мая

а первый класс эстонским туристом от питера до москвы более двух недель добирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта всё наглеет.Мне отправление первого класса из Новосибирска в Самарскую область шло с 20-го апреля по 3-е мая,да вдобавок умудрились ДВАЖДЫ(!) принести извещения,3-го и 6-го,а про то,что отправления первого класса на дом должны доставляться-вроде как и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.