Перейти к публикации

Выручайте. Нужен сертификат на нож. Или грамотная консультация.


Рекомендованные сообщения

А клеймо на ноже кто ставит- производитель? blink.png

Поставщик. Обычно.

Хотя иногда поставщик договаривается с производителем и всю переделку, включая клеймо, производит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народ, встречная просьба, откликнитесь кто-нибудь!

Очень нужен сертификат на Cold Steel Kobun!!!

...видел на фонаревке такой -- http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=10856 

жаль, но в оч. малом разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Нож Ontario SP2 Air Force Survival  относится к ХО или к чему?Существует на этот нож сертификат? Если есть выложите,заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, встречная просьба, откликнитесь кто-нибудь!

Очень нужен сертификат на Cold Steel Kobun!!!

...видел на фонаревке такой -- http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=10856

жаль, но в оч. малом разрешении

Глянул на серт, потом на свой Кобун. Где там эти "более 5 мм"? Не увидел.

Скорее всего, серт левый, у Кобуна обух практически прямой.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesbijan,Кобун запрещён из за скрытого ношения.Серт поищу,где то был.Если нужно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобун запрещён из за скрытого ношения.

Это что было? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо человек из разрешительной системы навесил мне лапшу на уши.Сказал,что нож предназначен для скрытого ношении и поэтому является хо.Чел служит в полиции и я ему поверил.А на просторах инета мнения разделились,кто говорит что хо,кто хб.Серт мне с ножом пришёл.Вот и не знаю как на самом деле.Если инфа не верна,то прошу прощенья,что повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бредит. Еще один облеченный властишкой человечек, который не считает себя обязанным знать законы и ГОСТы, но не стесняющийся высказывать свое пустопорожнее мнение. Такие никогда не кончатся... 

 

Серт на нож может быть как настоящим так и нет. 

У меня к сожалению точных данных нет. Некоторое время назад сертификата на Кобун не существовало, а имеющийся был фальшивым, вроде как переделанным из сертификата на Рекон Танто. Сейчас возможно Кобун кто-то и сертифицировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей,а серт я посмотрю повнимательней,хотя тот же человек сказал что это левый,но верить ему я как то теперь опасаюсь,а то опять лапши навешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В  12 году я купил  такой нож   http://www.worthpoint.com/worthopedia/ford-super-duty-cocobolo-wood-fixed-blade-knife-2   на ебэй через посредника

Отправленную посылку вернула таможня . Посылка вернулась по среднику ,

повторно посредник отказаться его выслать требуют утилизировать нож

Попросил обрезать кончик ножа на 8 миллиметров, просто затупить.

 Написали нет возможности (

подскажите как поступить - есть ли вариант?

Именно мой   http://www.worthpoint.com/worthopedia/ford-super-duty-built-ford-tough-made-10771749

Изготатавливают редко-ну и хватательный рефлекс сработал)

Есть возможность переслать по ЮуСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ойвэээй.... не далее как неделю назад получил по почте с ебея предметный ножичек. думал еще не будет ли проблем на почте, нет все как обычно. а тут вононо как) не весело блин. Удачи парнишке.

А можно более качественный скан сертиффиката получить? и еще... как и что подточить чтоб не только экспертиза не признала ХО но и на взгляд можно было пальцем в глаз ткнуть не вмеру  ретивому полицаю? продавать вроде не собираюсь, не те деньги, да и достался он если честно нахаляву, но на всякий поганый случай...

post-6944-0-18556800-1369932308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.