Перейти к публикации

Палец от трака


мак

Рекомендованные сообщения

<p>

<br />простите...Паста ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) <br />
<br /></p>

Упс .... не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня в багажнике лежит палец от Т-34, только что ребята подняли и скинули с барского плеча безвозмездно ... чувствую, будет комплект.

IMG_5736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что у наших длиньше или толще ... вот и комплект получился.

IMG_5743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что ребята подняли и скинули с барского плеча безвозмездно

 

Неужели палец от трака сам по себе имеет какую-то ценность? Мне казалось, что такого рода чернуху только в металлолом сдают. Комплект обещает быть интересным, ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельную ценность нет, а вот в комплекте с гусеницей имеет. Их сейчас используют для украшения загородных коттеджей, поэтому пальцы на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Надеюсь уважаемый Мак не осерчает если я опять немного поофтоплю. Только вернулся с поисковой экспедиции, где среди прочего поднял сменный ствол мг-34 внимание вопрос, годен ли он для перековки на ножи или лучше повесить на стенку (бросить в ящик) и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь уважаемый Мак не осерчает если я опять немного поофтоплю. Только вернулся с поисковой экспедиции, где среди прочего поднял сменный ствол мг-34 внимание вопрос, годен ли он для перековки на ножи или лучше повесить на стенку (бросить в ящик) и не париться?

 

На Кавказе перековывали.

Особенно изношенные стволы "Максимов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднял сменный ствол мг-34 внимание вопрос, годен ли он для перековки на ножи или лучше повесить на стенку (бросить в ящик) и не париться?

У Вас там в Королеве имеються корифеи кои статьи об инистом железе пишуть...smile.png

Как раз об ржавых железках.

http://www.arhangelskie.com/stat_6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот композиция завершена, теперь будем про щит на стену думать. И все-таки приятно, что у наших толще .... в смысле длиннее. Т-34 супротив Т-3.

IMG_5847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Немец.

Немец.

симпотичная парочка! просто и со вкусом! спуски фрезой? стоит попробовать японский торсион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуски фрезой?

Никакой фрезы, сперва прокованы, потом ободраны на кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит попробовать японский торсион!

А про японский торсион нельзя ли поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень интересно чем закончился столь интересный и необычный проект, покажите пожалуйста продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.