Перейти к публикации

Палец от трака


мак

Рекомендованные сообщения

"Тигром" звали Pz.VI(H) общий тираж 1385 единиц производился до конца войны,сорри за офф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну может я неправильно называю, мне сказали - Т-3, спасибо.

В общем, палец уже и не совсем палец, немного поплющили, человек с воображением может уже мою мысль уловить ... кстати, вот рядом копанный обломок тесачины, обух под 10 мм, аккуратный клин от обуха. Фундамент старого дома, который был на старых довоенных картах, но совершенно отсутствовал на поверхности земли в наше время. Вот до чего копатели дошли: ищут такие дома, находят их аппаратурой и копают. А нам радость ...

IMG_5718.jpg

IMG_5719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил адын ножь, стал два ножь .... не брезгуйте а-приори копанными клинками, распилишь его - а внутри прекрасный металл под тонким слоем ржи, есть такие почвы, в которых металл сохраняется веками.

IMG_5720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может я неправильно называю, мне сказали - Т-3, спасибо.

В общем, палец уже и не совсем палец, немного поплющили, человек с воображением может уже мою мысль уловить ... кстати, вот рядом копанный обломок тесачины, обух под 10 мм, аккуратный клин от обуха. Фундамент старого дома, который был на старых довоенных картах, но совершенно отсутствовал на поверхности земли в наше время. Вот до чего копатели дошли: ищут такие дома, находят их аппаратурой и копают. А нам радость ...

post-3-0-46237700-1337957722_thumb.jpg

post-3-0-24413700-1337957721_thumb.jpg

 

Рукоятку - токаркой под "балясину", гарду напрессовать.

Хоть тут-то я нашего канадского "индейца на трейлере" обгоню?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может я виртуальный компьютерный вирус? А следы путаю специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я физик, я много слов неприветливых выучил за жизнь, подберу, не боись. Могу Келдышем назвать, и обидно, и не придерешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тигра-3 в природе не было

панцеркампфваген-3, он же т-3 для краткости был самым массовым немецким танком вв-2

post-19-0-28316900-1338155290.jpeg post-19-0-18957100-1338155291_thumb.jpg post-19-0-96392100-1338155292.jpg

 

вкупе с соданными на базе его шасси штурмовых орудий-3

post-19-0-25025800-1338155292.jpg

 

перекокали огроменное число наших танков, были цифирьки что-то тысяч под 20.

учитывая, что изначально у нас было тысяч 23 танков, из которых грилем для красноармейцев не являлись всего около 650 кв-1 и 2 и т-34, в это можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я физик, я много слов неприветливых выучил за жизнь, подберу, не боись. Могу Келдышем назвать, и обидно, и не придерешься.

 

Ох!

Хорошо, хоть не параллепипедом!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тигра-3 в природе не было панцеркампфваген-3, он же т-3 для краткости был самым массовым немецким танком вв-2

Понял, не дурак.

Параллелепипед это из геометрии, а я секретный физик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и из геометрии - а звучит обидно!biggrin.png

Секретный физик должен сидеть в секретном ящике - а то буржуины уворуют.rolleyes.gif

Когда уже джедайский меч реализуете?

А то жить - совсем скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что не уже?

 

Неужто Питер наконец осуществил мечту всех джедаев?... blink.pngblink.pngblink.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто Питер наконец осуществил мечту всех джедаев?...

 

Прототипы были показаны в "Ночном дозоре". Следующей ступенью в развитии джедайских мечей был "Луч джедая", разработынный для уничтожения "сосулей" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототипы были показаны в "Ночном дозоре". Следующей ступенью в развитии джедайских мечей был "Луч джедая", разработынный для уничтожения "сосулей" (с).

 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охальники!

у нас давно уже такой меч джедая создали (подробности к Маку), что эти акробаты давноб от зависти умом повредились.и

ваще, они шабельками махали, потому как у них рокетлаунчера не было, а на Ломо чего тока не делали, в том числе и к стрелам и игламbiggrin.png

нам джидаи не указ, пока ГОИ есть у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть туда и хоть... сюда.

Это про пасту гоев, а не ГОИ.

Я прочитал в одном месте: паста Гойя .... ну, типа художник изобрел.

Да и вообще, сосули - прошедший этап, наплевать и забыть, у нас теперь новых планов громадье спускают сверху: на каждый ледоход поставить на носу по лазеру, чтоб лед резать лучом гиперболоида. В общем, кто в армии служил, тот в цирке не смеется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паста Гойя .... ну, типа художник изобрел.

простите...Паста ГОИ (от ГОИГосударственный оптический институт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.