Перейти к публикации

Воспитание супругов и друзей в ножевой культуре, или - как преодолеть свинство


pavel_10

Рекомендованные сообщения

В 18.01.2018 в 13:14, hungryforester сказал:

На фейсбуке под этим плакатиком вообще угар, "я сама точу ножи, я 10 лет режу на стекле, это гигиенично, это специальное закаленное стекло", я затрясся и ушел из обсуждения.

 

"Если на доске не остается следа от ножа, это хорошая доска", блин, на подпись надо поставить будет.

Ну так сама порезала,сама поточила СВОИ ножи , счастливый человек)И никого не напрягает заточкой,сохранностью рк и прочим. Другое дело, когда человек с такими навыками начинает учить кого то...😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и тут я наконец узнаЮ, в какой металл тыкали швейцарским овощником... Но не скажу. Надо угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, hungryforester сказал:

Надо угадать.

"Очень сильно заколдован" (с) ? ;)

В батарею, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Eishund сказал:

"Очень сильно заколдован" (с) ? ;)

В батарею, судя по всему.

Играл, не угадал. Зачем в батарею-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hungryforester сказал:

Зачем в батарею-то?

С чужих слов:

"А он очень острый, мне таким страшно резать" (не мои родные, но факт такой был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester закрепил теме
  • 1 год спустя...

привожу иногда на кухню в нашу экспедицию старые домашние кухонные ножи.  

Первое время присматриваю за ними, как за своими... Что обычно видишь - пытаются хорошим кухонником  вскрыть тушняк или сайру и тд.

При этом у вскрывальщиков на поясе есть какой то нехитрый нож, как раз для этих целей неубиваемый, не говоря про лежащую рядом открывашку для консервных банок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.