Перейти к публикации

Ваш любимый Нож


Вайтран

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь выкладывать фото своего самого любимого ножа(одного) из имеющихся, будь то фиксед или складник, без разницы.

Просто зачастую имея даже несколько любимых клинков, среди них обязательно присутствует тот - 'самый-самый' из избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш любимый Нож - новый нож!

 

только новая игрушка может доставить максимум удовольствия! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из складников чаще всего на кармане вот этот и нравиться он мне

post-1787-0-34591000-1335556774.jpg

 

А из фикседа мой первый сделанный нож, фотки завтра загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня фиксед это все (складни только в городе ношу) а Коршун мой идеал. Лежит прада в основном без работы не смотря на то что их два близнеца smile.png

post-1108-0-22244000-1335595154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый-самый....

Кухонник - большой шеф от Козлова Василия.

Ибо с ним одни положительные эмоции связаны. Если я им работаю, то значит либо я дома пораньше появился, либо выходной, а это значит, что все очень хорошо! А потом еще и вкусно будет. Причем скорее всего - вместе с семьей, чаще всего еще и с гостями, т.к. если я на кухне с ножом работаю, значит миниторжество предстоит.

Вот сегодня буду им свининку и барашка нарезать для шашлыков завтрашних. Это ведь великолепно, не правда ли? Ну как его после этого не любить?

 

Нет, конечно есть и великий Скирмиш, офисная Себенза и нежно обожаемые четыре фикса (от Энкараколадо, от Миши "Душелова", от Василия Козлова и "пехотинец") каждый из которых так любим, что ездят со мной в машине все вместе - не могу выбрать какой-то один....

Но объективно САМЫЙ любимый - кухонник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это всё замечательно, но Фото..?, будте добры фото, пусть и кухонник, всегда приятнее увидеть предмет обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это всё замечательно, но Фото..?
Дмитрий, а сам-то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот старенькое фото моих любимцев-фиксов, из коих все никак выбрать не получается.

Только теперь к ним еще и "пехотинец" добавился, который здесь отсутствует.

post-26-0-41721200-1335603153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это всё замечательно, но Фото..?
Дмитрий, а сам-то ?

 

"А давайте все нарисуем ножики и покажем..." (с) wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, это всё замечательно, но Фото..?
Дмитрий, а сам-то ?

Сам то, осознанно купил всего четыре ножа, и 'самого - того' пока среди них нет, ПОКА нет!

Так что выставлять фото не стал, не чем пока хвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде не о хвалиться тема-то.

Если среди купленных четырех нет любимца, тогда зачем покупать?blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде не о хвалиться тема-то.

Если среди купленных четырех нет любимца, тогда зачем покупать?blink.png

Жека, я ведь этими ножами даже ещё не пользовался, не работал, как я могу сказать что то объективное.

Чисто визуально, так сказать по экстерьеру если, то наверное норвег от Хелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет любимого ножа. sad.png Есть удобные, или не удобные. Я в процессе поиска... опасаюсь это надолго. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у всех много... место такое. :-)

Вы правы,Григорий! Подумал:пожалуй ЭТОТ!Маленькая самодельная финка,подаренная мне другом,на день рождения,в 13 лет!Это мой ПЕРВЫЙ нормальный НОЖ!smile.png С него всё и началось...

post-30-0-84044600-1335645653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимых, их несколько. Но если бы партия сказала: "Выкинь все, оставь только один!" Оставил бы этот

post-192-0-02448600-1335681680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой самый любимый - первый, сделанный своими руками.

вот так он выглядит сейчас и используется в хвост и гриву.

post-2271-0-79666300-1335682641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой самый любимый - здесь верхний, клин от MAC, остальное мое.

 

post-587-0-32912100-1335682788_thumb.jpg

 

А сейчас еще этот оч. люблю. Ну еще 710й.

 

post-587-0-87338700-1335682864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимых, их несколько. Но если бы партия сказала: "Выкинь все, оставь только один!"

Вот Игорь тоже интересно вопрос сформулировал, действительно ведь в подобной ситуации каждый выбрал бы для себя тот Нож с которым он не расстался бы не при каких обстоятельствах.

Кто то выбрал бы самый дорогой из своей коллекции, кто то определённый Нож который ему безмерно дорог как память, связанная с чем то или кем то.

Тут возможна масса вариантов, но всё свелось бы в одно уравнение - ОДИН, вот и попробуй тут...,душевные муки обеспечены, особо обладателям серьёзных коллекций.

Выше описанная ситуация имеет малое отношение к реальности, но всё же не невозможна, поэтому всегда очень приятно и интересно увидеть разные взгляды на вещи, разных людей, а возможно и прочесть краткое описание чем именно так дорог-любим-выбран показанный Нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.