Перейти к публикации

Ваш любимый Нож


Вайтран

Рекомендованные сообщения

Любимых, их несколько. Но если бы партия сказала: "Выкинь все, оставь только один!" Оставил бы этот

Очень-очень КРАСИВЫЙ нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня их ща всего 2. Но любимый, исходя из практики - мора клиппер из углеродки - вещь!

Хотя второй - вариация на тему Малыш-Ки от проекта №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайтран задал сложный вопос. Ежели б я был охотником, лесником или киллером, было бы проще. А когда приобретаешь нож не для дела, а для удовольствия - все любимые.

Один из Самых - Мамин-Сибиряк (в исполнении: коррозионно-стойкий дамаск, наборная кожа, дюраль). Мощный, в меру грозный, без вые...в, и якобы эта форма ножа свою историю имеет, связанную с путешествием писателя по Сибири.

post-3317-0-86572400-1335810175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если бы партия сказала: "Выкинь все, оставь только один!"
Эта партия немедленно отправилась бы в "пешее сексуальное путешествие" (с). Имхо, здесь в т.ч. форум ножефилов, ножеманов и т.д. И придумать партию, которая бы позволяла себе подобные заявления и при этом оставалась авторитетом для местного населения, я просто не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за "руны", и что это всё / для чего, означает, интересно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за "руны", и что это всё / для чего, означает, интересно очень.

Это имхо не руны а рисунки просто на индейскую тему smile.png - что изображают, то и означают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.