Перейти к публикации

Новые разделы для ганзейцев.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ганза-не падшая женсчино, а уважаемый форум, переживающий сложный период засилья говна и классических "временных трудностей"

ганза-это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ганза-не падшая женсчино, а уважаемый форум, переживающий сложный период засилья говна

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да. я начал было подумывать про мировой заговор. случайное совпадение?

 

Как профессиональный параноик, могу добавить активизацию в крайние полтора-два месяца некоего фуфлоцеха, явно черпающего информацию с данного форума.

Конечно, совокупности случайных совпадений я так же не исключаю.

Как и единовременного совпадения со спорами, разрешать или нет боевой короткоствол.... И фактическое "разоружение" полиции.

Все мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да. я начал было подумывать про мировой заговор. случайное совпадение?

 

Как профессиональный параноик, могу добавить активизацию в крайние полтора-два месяца некоего фуфлоцеха, явно черпающего информацию с данного форума.

Конечно, совокупности случайных совпадений я так же не исключаю.

Как и единовременного совпадения со спорами, разрешать или нет боевой короткоствол.... И фактическое "разоружение" полиции.

Все мое ИМХО.

Моя параноя тоже заострила внимание каких-то активных новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась еще расстроился полагая ганзораздел "Литература по оружию" наверки про........ым, а с утра такая прокачка Ступней Счастья - прикольна... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза не просто заработала, она летает как укушенная.

Не помню, что бы страницы грузились с такой скоростью.

Вот и хорошо, вот и славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя параноя тоже заострила внимание каких-то активных новичках.

я клон николая ежелева (см. архивы knife.ru если их еще не почикали), а вот вы новичог и тоже крайне подозрительны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя параноя тоже заострила внимание каких-то активных новичках.

я клон николая ежелева (см. архивы knife.ru если их еще не почикали), а вот вы новичог и тоже крайне подозрительны. smile.png

 

приветствую тебя мой белый брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yarin-mikhail.livejournal.com/182006.html вах прям детектив, почему ганса то не работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж сколько раз процитировали. А показательнее обсуждение по ссылке. Никому ничего не надо. Проголосовали бы ногами один подфорум с ганзы, другой - может, что и сдвинулось бы. Не соберется несколько заинтересованных людей, не сделают нормальный сервак, не выстроят политику ресурса - потому что им не надо. Бирюки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл ...., зато нас обрушили вчерась, мать итти.

 

Что было то ? Ресурс наплыва не выдержал или... ? Попган тоже валялся . Не ДДОСит ли сайты кровая-сами-знаете-что ?

Моя в тревоге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нужно тогда ходить на ганзу. Раз уж она вам так ненавистна. А ведь многие с РК пишут и там и тут. Хотя некоторые, не буду показывать пальцем, когда то сказали ганзе нет, а потом их что то опять потянуло. Так будьте честны до конца, чего лицемерить.

РК состоялся именно в таком формате, в каком он сейчас и другим имхо он не будет. Не ножевые темы по серьёзному тут не приживутся и развиваться то же не будут, об этом можно забыть, посему наполнение РК контентом будет только за счёт "ножевых" новичков. Ну или в случае падения ганзы некоторым количеством народом из пятой. Однако, как мы все наблюдали, народ не торопился. Просмотры возрасли? Ну так естественно, чё та смотреть нужно smile.png А сколько регистраций? А на попгане, например (я и сам там зарегился ещё в прошлом году, когда ганза падала, ибо ни одному форуму не присягал), не только просмотры возрасли, но и регистрации. Почему? Кладезь информации годами накопленная, мегонаправленность, друзья, знакомые, и т.д. и т.п. Ведь не ножами едиными жив человек! Как правило wink.png

Такое моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду показывать пальцем, когда то сказали ганзе нет, а потом их что то опять потянуло. Так будьте честны до конца, чего лицемерить.

Показывайте, не стесняйтесь. Ва вам честно скажет, что несмотря на то, что он совершенный негодяй и пьяница, все-же и у него не совсем уж без достоинств.

Одно из них, и наиболее востребованное - умение оценить собственную мудаковатось. Что и было проделано.

Было тупо и падецки ставиться в позу, из-за левых коммерс-разборок. Неверно оценил факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ганза крякнулась всерьез и надолго, то можно прикрепить тему-перекличку для вновь пришедших, чтобы людям было уютнее спервоначалу, ну а уж потом пусть адаптируются к новому местожительству, привносят что-то свое, что не противоречит нашим основным принципам. Кстати, а какие у нас основные принципы?

я преследую принцип пития пива. ph34r.png

Замечательный принцип! ))

При заходе на Ганзу высвечивается список тем в которых отписывался, а как тут?

Ещё на Ганзе есть хорошая традиция : пятничный OFF . Было-бы неплохо ,если выбрать какой-то день недели, как варианты :Пн, Сб, Вс-в которые можно с иронией писать на ножевые темы.

Ещё: ценность любого ресурса в наличии эксклюзивных материалов ,которых нет(или ещё не появились) на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в понедельник на пару часиков прерывалась связь с одним из "тупиковых" регионов, сидящих на оптоволокне. Причем напрочь.

Может у "какеров" весеннее обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да метод не конторский - не с людьми работать, а "провода грызть" - глупо, выхлопа ноль.

Тем более, легче окучивать "удобренную" (переписанную поименно) делянку, чем ловить как тараканов на куче других ресурсов.

Не, контора отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все заколотились-то?

Озабоченность устройством на досуг членов Ганзы?

Будет она, или не будет - из наших расстроятся те, кто там делает дубли.

У нас свой форум - желающие - добро пожаловать.

Хотя, конечно, будет жаль, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.