Перейти к публикации

Новые разделы для ганзейцев.


мак

Рекомендованные сообщения

Чойта ? Кривая увеличения количества "лишенцев" на Руснайфе ?

Это Андрей Артурович картинки любит рисовать :) Я для себя их объединяю в одну группу под названием "некий график" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если у ганзо-юзеров есть рега на РН, то они и так сюда придут . Как я ... Но я здесь и так постоянный читатель . Так што вот так .

А новые зарегяццо , им кто помешает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы ! Понятно . Интересные флуктуации на графике, коллеги, вы не находите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) я против создания резерваций (клуб - исключение, они сами попросили);

что есть "клуб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баномёты располагать на перекрестный огонь

Ага, и пульт управления выбросить в ВА. И мало не покажется никому! :-)

 

А по теме - мне кажется, ничего делать не надо. Если кому потребуется - сами зарегятся и предложат. Если нет - нечего и морочиться.

Максимум, действительно создать тему типа "Ганзейская тема, вопросы, предложения".

Да, и согласен со многими - не стОит беженцами называть. Мы же самостоятельный ресурс, а не фапающий на чужие заслуги подросток. Или нет? :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне ситуация напоминает "Преступление и наказание". Но не Достоевского, а Зощенко. Как-то рано суета началась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубенькая часть на графике это увеличение посещаемости по сравнению с недельной давности. В настоящий момент фиксируем увеличение в 2 раза, если кто-то наивно думает, что на это не надо обращать внимание, то я считаю, что мы себе этого позволить не можем. И разве кто-то еще по прошествии двух годочков считает, что мы что-то копируем? Просто, когда приходит одновременно вдвое больше людей, могут начать появляться узкие места, лучше заранее про это думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза-муттер снова упала.
А что, в первый раз, что ли?

Рускнайф тоже полсуток не дышал, так чего, все рабежались?

ИМХО, это уже напоминает анекдот:

"Утром Кощей Бессмертный повесился. Днём застрелился. Вечером утопился. Короче, развлекался, как мог. "

Уж столько раз Ганзу хоронили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит ничего делать, лучше каждый напишет по ножевому обзору и покажет по одному сломаному ножу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут начать появляться узкие места, лучше заранее про это думать.

Модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут начать появляться узкие места, лучше заранее про это думать.

Модераторы.

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно неправильно сделано на Ганзе, ящитаю, что если падение связанно именно с переносом сервака, то могли бы и предупредить . Модеры. тащемта например, подвесили бы мессаги . Так мол и так, в связи с переносом на другой сервак магазин закрыт на учёт ресурс временно работать не будет .

Если же это железная или софтовая проблема, то ничего не попишешь . От этого никто не застрахован .

С уважением, КотЭ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож щщитаю что ничего делать спецом не надо , посидеть посмотреть что будет - а там по ситуации.

 

А Серго-гнренадёра надо сюда срочно переманить - рейтинг раздела НБ побьёт все рекорды

 

я не шучу кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу по ганзообвалу - за мастерскую и ЯИХО коль чё - будет жаль. И не потому что "темы", а потому что "люди".

И самое гадкое то, что никто повторять объемы мануалов всяческих не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

1. Ганза падала и раньше, но каждый раз вставала... а по традиции обвинят фирму с... :D :D :D

2. Мы не дети и не плагиаторы - за время жизни у РК, ИМХО, выработался свой подход по всем ключевым моментам... Ничего тупо копировать, тырить и т.д. не нуно, а вот подумать о привлечении на РК людей (ни беженцев ни лишенцев на Ганзе не наблюдал - вменяемые обитатели 151-ой многим фору легко дадут по знаниям и навыкамtongue.png ) и их последующем комфорте здесь необходимо... :)

3. Что конкретно для РК изменится, если вдруг? Кол-во участников увеличится - первый вопрос железо - вроде должно сдюжить; софт - бывают нарекания, но ничего критичного; кол-во разделов - всегда насоздавать моно; качественный и количественный состав модеров - таки верю, что справятся, Правила Форума - от кол-ва участников вроде не должны меняться... Из-за чего весь сыр-бор? ;) Для мну одни вопрос стоит: что бы интересные люди с Ганзы (если вдруг) пришли именно сюда и захотели здесь остаться - это исключительно в руках нынешних участников... Уважаемый Александр ака аsi, как обычно, прав - с каждого по обзору!!!! Короче: весна на дворе - айда ножиги ломать пот фото-видео документы!!!:D :D :D

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче: весна на дворе - айда ножиги ломать smile.png

 

В Краснодаре, земляк . Весна фсмысле ... У меня за окном десять минут назад снежная крупа хреначила с ветром, а сейчас солнце светит, как будто так и надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре, земляк . Весна фсмысле ... У меня за окном десять минут назад снежная крупа хреначила с ветром, а сейчас солнце светит, как будто так и надо .

как ни странно у нас примерно тоже - вчера утром глазам не поверил, когда снег за окнами увидел, а ща солнышко и +14... tongue.png :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не хочется, чтоб тут количество народа сильно увеличилось.

 

Миш, не волнуйся, максимум из пятой палаты народ придёт, и то не весь, а остальным ганзовцам РК не интересен.

 

ЗЫ Амнефсёравно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвлечься от ситуации с Ганзой и пофлудить на тему абстрактных новых разделов - хотца типа 21-ой - о бродилках, снаряге и иже с ним связанном - зело много полезной инфы попадалось... и криминал (уж очень ингда хотцо высказаться на сей счет), но как Правила соблюсти и раздел не засушить не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигантомания -путь тупиковый.Умные строем не ходят.Что сам выбрал - то любимое.Выросшее само -гораздо живучее построенного искуственно.Время -работает на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигантомания -путь тупиковый.Умные строем не ходят.Что сам выбрал - то любимое.Выросшее само -гораздо живучее построенного искуственно.Время -работает на нас.

 

Э-э-э... Тойота . Управляй мечтой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи обсуждают: http://ru-knife.livejournal.com/2182032.html

понравилась цитата: "Запрещенные файлы: "13ng.jpg; 14s.jpg; 15ng.jpg" и т.д. особенно доставляют."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сто раз уже обсуждали эту тему, и тут для меня ничего не изменилось: 1) я против копирования ганзы, это будет выглядеть жалко (не беру вариант с нью-ганзой, когда реально ту же площадку развернули в другом месте, и 151 были на недосягаеомй высоте); 2) я против создания резерваций (клуб - исключение, они сами попросили); 3) я против того, чтобы вообще суетиться под клиентом - мы же сами, общим решением снесли разные стелятельные принадлежности и договорились, что создавать разделы будем по требованию. По мере появления спроса. Что изменилось теперь?

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор сделаю завтра же по новому филейнику от Алана, так как насчет Домашнего хозяйства :) :):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.