Перейти к публикации

Новые разделы для ганзейцев.


мак

Рекомендованные сообщения

В связи с закономерным итогом из-за бездарных владельцев и непрофессиональных модераторов, возникла некая ситуация, которую хотелось бы обсудить. Какие дополнительные разделы имеет смысл открыть, чтобы объять круг интересов бывших посетителей ганзы, говорю не о ХО, тут у нас и так все нормально, говорю о непрофильных разделах, типа охоты и пр. Давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даёшь "История Религия Общество"! laugh.png

Для всех спецолимпиад разом взятых. Баномёты располагать на перекрестный огонь, команды обслуживания укреплять доп.пайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пока какой-то общий раздел сделать - типа концентратора (звиняйте за термин, но лучше не нашлось) и потом уже из него выделять что реально востребовано

...или временно в каюте всех непрофильных привечать - потом перебросить вроде как не проблема

 

... главное чтобы все (типа ньюби) в курсе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю правильнее всего сделать раздел "мини-ганза", и в нём наделать тем примерно с той же структурой, что была на Ганзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не

"ньюганза" уже есть

и еще как минимум один ресурс с очень похожей структурой и (что важнее) архивом ганзы

 

нужно что-то новое-другое-своё (тем более в отсутствие старых архивов-аккаунтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо пародировать Ганзу. Да и беженцами называть тоже не надо :( Люди гордые не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди гордые не придут.

А беженцы не могут быть гордыми? Мы вот тоже два года назад были гордыми беженцами и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораете, уважаемые ? Да не в "Белом Букваре" тут дело, стопудофф ... Скорей всего железная трабла, ну или софтовая . На чём там сервак на Фряхе ? Или, прости, господи, на Мастдае серверном ? Про движок Ганзы скальды уже давно песни пропели .

Элементарно, Роман не хочет ничего менять, патамушта начнёшь железку одну в серваке менять, а окажется , что всё подлежит замене .

Да и денег жаль, типа ну херснём, скрипит , но едет . Вот и доскрипелось...

С уважением, КотЭ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по большому счету есть флудилка каютпампаццкая - если тема "Домохозяйство" там выживет хотя бы до 20-30стр. - можно уже о чем то думать. а так...

Это вообще можно поставить проверочным - как в свое время в ганзах было со спиндерководами - сналчала большая тема, потом - по подтвержденному интересу участников - раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как электрик с допуском, сантехник, пожарник, плиточник, немного кулинар попробую поддерживать тему :). А так просто курилка это одно а вот если выбрать там машинку или сломался унитаз, где спрашивается спросить ?? :) :) Шутка, это я так для поддержания разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладкоствол, купля/продажа гладкоствола, купля/продажа аксессуаров к гладкостволу

Постапокалиптических выживальщиков было интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постапокалиптических выживальщиков было интересно почитать

 

У них есть аэродромище уже... smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть аэродромище уже... smile.png

 

Да-а-а... Щас для СтоПисятПервой наверное долгожданный БП настал . Тырнета нет (фсмысле ганза упала), НАТА на дворе, а патронов и тушняка мало прикупил . Срочно в бункер ! Бггг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постапокалиптических выживальщиков было интересно почитать

Ага... Особливо - Серго-Гренадёра. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие беженцы, )))) с трабалами давно уже открылось куча "филиалов" и народ там как дома.

Все уже давно обзавелись отдельными форумами по интересам, блогами на ганзу уже по привычке заглядывали.

Одних ножевых охотничих форумов по регионам уже куча.

 

А с ганзой если хозяева не задолбались впринципе, перекинут датабанк на новое железо и мож подале, и все, ну займет максимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока беженцы и не рвутся, вроде. Щас подшаманят Ганзу и опять запустится.

Ну, а не запустится, тогда и будут предложения от заинтересованных лиц.

А то если силой или уговорами "колхозить", то опять будут претензии от ганзовских "кумиров" - "вы нас звали, а у вас сиськи маленькие, жопа холодная поэтому требуем сохранения званий и наград. Мы же брэнды, а не люди".

Как-то еще не созрела ситуация до приёма беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, "отдельными форумами" - себя пиарим?wink.png

 

По большому счету, будучи только читателем ганзы, процесс считаю закономерным...

Гиперраздутый монстр, который сам не смог обеспечить свою жизнедеятельность...

Но, как читатель - сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишенцы-этож блин не допустимое поименование людей, обидятся и будут правы.

беженцами были? не знаю, я беженцем не был, просто как основной выбрал рн в силу неких моральных причин.

 

разделы создавать бесполезно-сами по себе они ничего не решают

а вот создание разделов под обращение заинтересованных в их создании ведущих (знаковых) личностей-это мог бы быть разумный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sedoy zloy:

А можно мы этого "уе...беженца" сюда звать не будем? У нас топиков с мягкими стенами нет smile.png Как в прочем и Серго-Гренадёраph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера мне пиарить, у нас не комерческий банеров нет. )))

Я здесь гораздо больше "напиарил" еще до того "Регистрация: 07 май 2010" как здесь Жеки завелись "Регистрация: 30 сен 2011". )))

Питерхунт, ЦИАН, куча ножевых форумов, давно уже есть аэродромы.

Ганза с "ранних времен" когда рунет был еще не развит, сегодня любой за неделю может форум поднять, на кой всем сидеть в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера мне пиарить, у нас не комерческий банеров нет. )))

Я здесь гораздо больше "напиарил" еще до того "Регистрация: 07 май 2010" как здесь Жеки завелись "Регистрация: 30 сен 2011". )))

Питерхунт, ЦИАН, куча ножевых форумов, давно уже есть аэродромы.

Ганза с "ранних времен" когда рунет был еще не развит, сегодня любой за неделю может форум поднять, на кой всем сидеть в одном месте?

 

Да герой, герой....

Треуголка только набок сдвинулась....

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sedoy zloy:

А можно мы этого "уе...беженца" сюда звать не будем? У нас топиков с мягкими стенами нет smile.png Как в прочем и Серго-Гренадёраph34r.png

 

Гы ! Ясен пень . Сами видите , какой неадекват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, беженцы уже просились? А вообще-то, дублировать Ганзу - идея не из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сто раз уже обсуждали эту тему, и тут для меня ничего не изменилось:

1) я против копирования ганзы, это будет выглядеть жалко (не беру вариант с нью-ганзой, когда реально ту же площадку развернули в другом месте, и 151 были на недосягаеомй высоте);

2) я против создания резерваций (клуб - исключение, они сами попросили);

3) я против того, чтобы вообще суетиться под клиентом - мы же сами, общим решением снесли разные стелятельные принадлежности и договорились, что создавать разделы будем по требованию. По мере появления спроса. Что изменилось теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.