Перейти к публикации

Беар Гриллз уволен с Discovery Channel


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Или чтоб без ножа, в костюме, с калькулятором посреди тайги?

не совсем "в костюме" и не совсем "посреди тайги", но что-то похожее у меня было )))

декабрь, южный урал, пересеченка (поляны, горы, лес, речушки), звериные тропы, лисичка и я весь такой красивый в городском прикиде ))))

 

БЕЗ девайсов (авторучка, кошелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поймете.

Ножом ложку и дуцзы вырежет.

А вот придумать, что станет ножом - на три уровня выше.tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я никаких изобретений в этих ножах не приметил, очередное использование популярного имени в целях маркетинга. По поводу в костюме в лесу: я в полном прикиде, в черных туфлях в прошлом году собирал в лесу грибы в Финляндии, это было что-то ... убыв бы, что не сделаешь ради женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарем быть тяжело..., или не только ради женщины?smile.png

А по поводу ножей - согласен голимый commercial shit.

Интересно бы только знать, что он за человек?

Бывший спец, или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, почитайте ради интереса его биографию. Если не сказка, то довольно интересная. Бывший SAS-овец. В книге рекордов Гинеса как самый молодой покоритель Эвереста (в 23 года).

http://www.yaplakal....opic263037.html

 

а это нож, который он разработал с Робертом Бэйли (Robert Bayely). Утверждают, что тут он точно сам участвовал, а не только лицом торговал.

post-182-0-43438200-1331940028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке - "сейчас практикует йогу и ниндзюцу ("искусство скрытности")".

Вопросов больше не имею.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, камрады, человек занимается благотворительностью -

честь ему и хвала! Спасибо, Сергей, хороший рассказ.

А про "ниндзюцу" могли и придумать без него...

Чего-то мне кажется, что это классный, неуемный и добрый человек.

Он много прошел в своей жизни и остался цел.

А про съемочную группу, так они сами говорят, что он им помогал еще.

А Дискавери-чанал еще не Господь Б-г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут одно и то же:

 

Discovery had multiple additional projects in development with Grylls; though the exact nature of his contract dispute and subsequent firing was not known. Grylls has not commented on the matter.

 

Причины увольнения неизвестны, сам Гриллс ничего не говорит.

Даа, интересесно узнать, что ж это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, интересесно узнать, что ж это было?

Может, обычное "и время всякой вещи под небом", решали как закончить, ну и так с интрижкой порешили, а мы тут копья мнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, обычное "и время всякой вещи под небом", решали как закончить, ну и так с интрижкой порешили, а мы тут копья мнем...

Может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы казалось, если не Дискавери, то прямая дорога на BBC - они тоже подобного плана передачи любят, но момент один имеется - там есть схожая программа с Рейем Мирсом. Не столь экстримальная, а более жизненная, но имеется.

Ну у них разный формат. БГ - это с разбега голой дзопой на кактусы, а потом с радостной миной оттуда выбираться. А Рей Мирз - это прийти, сделать себе в лесу диван и с комфортом отдыхать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммерция, вашбродь...smile.png

Ну, звиняйте, мы тут по-простому, по-сермяжному, все больше округлые формы предпочитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слыхал, он купил островок в океане для себя, жены, детей... видать там пока повыживает... а так, думаю скоро его куда-нить ышо позовут.

мне лично его шоу нравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

остаётся только верить старшим товарищам, т.к. на собственной шкуре пока не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у них разный формат. БГ - это с разбега голой дзопой на кактусы, а потом с радостной миной оттуда выбираться. А Рей Мирз - это прийти, сделать себе в лесу диван и с комфортом отдыхать smile.png.

Хорошо обозначеноsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется,что тяжелее всех приходится Лес Страуду,он всеже один,да и с камерами подкидывается, и пацан вроде нормальный smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие передачи считаю опасными и вредными, потому что куча идиотов посчитает, что научилась выживать, и сгинет где-нибудь ни за что, ни про что.

 

Согласен.

Как паренёк загнувшийся этой зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передачи Гриллза были тем хороши, что очень многие и элементарных навыков нахождения в природной среде не знают - ни костер разжечь, ни сориентироваться на местности и т.д. А так кухонный выживало посмотрит передачу - вряд ли сразу же побежит в пампасы в одних трусах, надеясь на подножный корм, но, глядишь, какие-то базовые знания в голове и отложатся на экстренный случай.

Вообще, в последнее время все околовыживальческое весьма популярно среди мужского населения, как и обсуждение подготовки к мифическим или реальным БП, так что передачи Дискавери с Гриллзом - это зверь на ловца. Хотели продукт - нате вам, отсюда и рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.