dm_roman Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 был пьян\под наркозом\загипнотизировали? да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами
Infernis Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 был пьян\под наркозом\загипнотизировали? да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами Нет, тематика обязывает. А так - это квинтэссенция понятия "ужоснах".
Turbo4x4 Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Давайте играть в горячо-холодно. Кизлярский?
Infernis Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Давайте играть в горячо-холодно. Кизлярский? Флудер! Ну конечно кизлярский, а что еще ему в этой теме делать? В принципе, очень просто догадаться.
Uwin Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 В принципе, очень просто догадаться. А я знаю, но не скажу ;)
Turbo4x4 Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Я просто в Кизлярцах не дока, до сих пор модели путаю, а те, что ларьковоподобные с хохломой- вообще не знаю, без клейма даже не угадаю, что это Кизляр ))
Infernis Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Я по-любому до фотоаппарата не скоро доберусь...
dm_roman Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Леха, неужели ты купил супримку мелкокалиберную с дыркой, как там бишь эту блоху кличут?
Infernis Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Да ну тебя! Нафига оно мне? Да и на "ужоснах" оно все же не тянет.
dm_roman Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Леха. та блоха тебе "на фига" не налезет самый чо ни на есть ужоснаховый ужоснах, тока для самых продвинутых маньяков, по сравнению с коим происки ганнибала не более чем детский лепет. этож тока пацаны сразу вертел в брюхо, а настоящие маньяки с таким струментом наскока удовольствие растянуть могут
LAV Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Алексей дайте хоть ссылку. Кстати меня самого в последнее время тянет на ужаснохи. Работяг много, теперь душа требует ножей рэмбо с кровостоками и пилами:) Сам над сабой удивляюсь
Liya Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Я тоже знаю, что Леша приобрел, но тоже промолчу... А то мне не простят подорванную репутацию
мак Опубликовано: 29 февраля 2012 Опубликовано: 29 февраля 2012 Нифига себе нож, что страшно показывать ...
Infernis Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Ладно, скоро в командировку, фотографировать некогда, дам чью-то чужую фотку из сети. Лично я считаю это ужасом и позорищем.
Uwin Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Должен же быть и пример абсолютного зла :)
dm_roman Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 ну и нормально, хороший нож. ностальгия по 1990-2000 молодец. что купил. пущай будет
Infernis Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 ну и нормально, хороший нож. Упал в обморок...
dm_roman Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 от блин чудо в перьях ты уж определись, када твоей тушке в обморок падать када в трезвом виде сейчас покупал этот нож или когда тебе чудаком не назвали за это кстати, ранешние такие ножи как раз периода 90х были самыми качественными из нашенских широко продающихся
Infernis Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Я его купил по единственной вполне определенной причине - из-за того что некоторые деятели с какого-то перепуга сделали этот нож наградным. Чтоб им гореть за это. Но убожества дизайна ножа это нисколько не отменяет. То что хорошо для мелких симпатичных сувенирных ножичков, в таком размере смотрится реквизитом для детского спектакля про пиратов в постановке нижнеурюпинского драматургического театра. А качество могло быть в сталях, в ТО... но дизайн....
dm_roman Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 я такой свр видел наградной или похожий, не упомню официальное ругательство ужоснаха
Turbo4x4 Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 А кого награждают таким ножом с пауками? Наркоманов? ))
Infernis Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 А кого награждают таким ножом с пауками? Наркоманов? )) На наградных надписи разные. Но форма и без паучков/скорпионов подразумевает именно таких пользователей.
Turbo4x4 Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож.
Infernis Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Если вспомнить народную поговорку, то это уже дедушка получится. А если еще деревяху на нормальный материал заменить и ножны придумать из кайдекса...
WeS Опубликовано: 2 марта 2012 Опубликовано: 2 марта 2012 Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож. Обухом и верхним упором на рукояти, но я сильно подозреваю, что Алексею нож нужен именно таким. Не стал бы он морщась покупать его просто так, видимо в коллекцию.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас