Перейти к публикации

Кто здесь? Небольшая перепись населения раздела по финкам и скандинавам


Uwin

  

317 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы посещаете этот раздел форума?

    • Постоянно отслеживаю
    • Регулярно захожу
    • Изредка заглядываю
    • Я здесь случайно


Рекомендованные сообщения

Прошу всех поучаствовать в опросе. Тех, кто активно пишет, хорошо видно по постам, но есть ещё и постоянные читатели и просто интересующиеся. Хотелось бы хоть примерно понять, сколько нас. Опрос ни к чему не обязывающий и не предполагающий организационных выводов, чистая статистика. Можно просто выбрать вариант или проголосовать и отметиться постом. "+1" не возбраняется - видно, кто проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не мое. Заглядываю изредка, просто для общего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой рабочий день (надеюсь начальство не отслеживает) начинаю с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое. Заглядываю изредка, просто для общего образования.
Аналогично.

Вот получу свою первую финку - может и пропишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно захожу. Как совершеннейшему профану в данном вопросе все очень интересно. Расширяю кругозор. Спасибо знающим камрадам за подробную и интересную информацию ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно захожу.Мне тема финок интересна,к ножам этого типа(как и ко многим другим:)) имею пристрастие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно захожу.Все никак не соберуьсь свойские ножи выложить.Хотя вру.ОТ спарки малый нож выкладывал в разделе Красивые картинки ХО.И с куликом в руке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашти никогда не захожу - из-за непривычности(=неудобности) площадки, захожу в темы только с княповки "новые сообщения", поэтому в разделах не ориентируюсь. Иной раз найти что-то, и сидишь прикидываешь - где бы оно могла быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните ,почему у меня надпись -предупреждение.

чтобы вопросы в правильных местах задавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу каждый день,задаю вопросы,хвастаюсьsmile.png Знаний мало по этому в обсуждениях не участвуюsad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на форуме даже и не знаю какие разделы есть :) - просматриваю его исключительно в таком режиме :D : http://rusknife.com/index.php?app=core&module=search&do=active&search_app=forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.