Jump to content

  

320 members have voted

  1. 1. Как часто Вы посещаете этот раздел форума?

    • Постоянно отслеживаю
    • Регулярно захожу
    • Изредка заглядываю
    • Я здесь случайно


Recommended Posts

Posted

Прошу всех поучаствовать в опросе. Тех, кто активно пишет, хорошо видно по постам, но есть ещё и постоянные читатели и просто интересующиеся. Хотелось бы хоть примерно понять, сколько нас. Опрос ни к чему не обязывающий и не предполагающий организационных выводов, чистая статистика. Можно просто выбрать вариант или проголосовать и отметиться постом. "+1" не возбраняется - видно, кто проголосовал.

Posted

Начну с себя - для меня это дом на форуме. Я здесь живу :)

Posted

Не мое. Заглядываю изредка, просто для общего образования.

Posted

Хотя финки не моя тема, но отслеживаю постоянно.

Posted

Свой рабочий день (надеюсь начальство не отслеживает) начинаю с этого форума.

Posted
Не мое. Заглядываю изредка, просто для общего образования.
Аналогично.

Вот получу свою первую финку - может и пропишусь...

Posted

Постоянно отслеживаю. Мне эта тематика интересна. Много не пишу, увы.

Posted

Регулярно захожу. Как совершеннейшему профану в данном вопросе все очень интересно. Расширяю кругозор. Спасибо знающим камрадам за подробную и интересную информацию ! :)

Posted

Регулярно захожу.Мне тема финок интересна,к ножам этого типа(как и ко многим другим:)) имею пристрастие:D

Posted

Регулярно захожу.Все никак не соберуьсь свойские ножи выложить.Хотя вру.ОТ спарки малый нож выкладывал в разделе Красивые картинки ХО.И с куликом в руке тоже.

Posted

Пашти никогда не захожу - из-за непривычности(=неудобности) площадки, захожу в темы только с княповки "новые сообщения", поэтому в разделах не ориентируюсь. Иной раз найти что-то, и сидишь прикидываешь - где бы оно могла быть? :)

Posted

Объясните ,почему у меня надпись -предупреждение.

чтобы вопросы в правильных местах задавал...

Posted

Я здесь живу, за исключением отпусков, командировок и прочей дряни.

Posted

Захожу каждый день,задаю вопросы,хвастаюсьsmile.png Знаний мало по этому в обсуждениях не участвуюsad.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.