Infernis Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Сергей, с днем рождения! Пусть все удается, дочь растет и радует, а коллекция непрерывно пополняется. Должны же мы как-нибудь получить свою энциклопедию финских ножей? Поздравляю!
мак Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Сергей, с Днем рождения! Много ножиков хороших и разных!
Vanderlor Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Сергей, поздравляю с Днем рождения! ;) Побольше желаемого в коллекцию! :)
308Win Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Всего самого желанного и здоровья! Поздравляю!!!
dm_roman Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Сергей, с днем Рождения! здоровья, удачи и всех благ!!!
Vladimir71 Posted August 11, 2011 Posted August 11, 2011 Здоровья, счастья, оптимизма, много денег и хороших ножЫков!!! С ДР!!!
Ringa Posted August 12, 2011 Posted August 12, 2011 Докатилась... уже и здесь дни рождения пропускаю :) С наступившим!!! Побед! Уж кто-кто, а обладатель такого ника... ;)
topas Posted August 12, 2011 Posted August 12, 2011 Докатилась... уже и здесь дни рождения пропускаю ;) Да вообще кошмар! Я уж думаю иногда какое-нибудь провокационное сообщение в барахолке разместить, лишь бы тебя привлечь к общению. :)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now