Jump to content

Recommended Posts

Posted

Да,самое сложное и важное:организация взаимодействия между своими..На эти грабли всегда наступали и наступаем...

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Зато мы в тельняшках ...

И штаб у нас уничтожать бесполезно :D

Posted

штаб у нас уничтожать архиполезно...для нас.

вот не былоб суки-Жукова, сколько сотен тысяч живы бы остались.

а Паша-мерседес, жив ведь, сука.

 

архиполезно уничтожать наш штаб, сколько зольдатиков могли бы жить и пользу приносить.

Posted

Единственное, что ассоциируется с фигурой на фото - слово "наемник".

Это плохо? Профессионально владеть оружием и техникой, уметь победить врага не ценой своей жизни и жизнью своих товарищей по оружию, быть ценим не только непосредственным руководством, но и населением своей страны и при этом получать хорошую зарплату и жить в человеческих условиях? Ваш лаптевый гавнопатриотизм однако всё это переплёвывает.

Разве?

Назовите мне хоть одну боевую операцию в которой участвовали ВС РФ которую западные армии не смогли бы выполнить успешнее. Под "успешностью" подразумевается непосредственное достижение цели операции в приемлимые сроки с наименьшими потерями.

Posted

Что вы так начали извадиться на гавно при виде этой экипировки я не понимаю. То ли зависть, толи скудоумие. Ничего особо сверхестественного там кроме наглазного монитора нет. Обычный броник с защитой плеч и паха. Рюкзак-трёхдневка. Жилет-разгрука. Каска. Налокотники и наколенники. Оснавное оружие с ночником и лазерным целеуказателем. Штык-нож. На левом бедре очевидно пистолет. На правой руке ДжПиЭс. И чё, трудно представить себе как взвод таких пехотинцев при поддержке бронетехники, артиллерии и разведавательных дронов зачищает территорию собственной страны от прорвавшихся через Урал грязных, оборваных, вооружённых калашами и напутствием своего непорочного рукаводства малолеток-призывников Китайской Народной Армии?

 

Немного картинок накидаю для образования.

 

gallery_181_68_316801.jpg

 

gallery_181_68_38164.jpg

 

gallery_181_68_13415.jpg

 

gallery_181_68_17952.jpg

Posted

А надо ли такое срочникам, которые год служат? Им ложку-то алюминиевую давать страшно. А вот профессионалам надо, и как видно у наших тоже есть.

Posted

сколько сотен тысяч живы бы остались.

Я бы сказал десятков миллионов. А список "великих" полководцев, к сожалению, не так короток...

Posted

Что вы так начали извадиться на гавно при виде этой экипировки я не понимаю. То ли зависть, толи скудоумие. Ничего особо сверхестественного там кроме наглазного монитора нет. Обычный броник с защитой плеч и паха. Рюкзак-трёхдневка. Жилет-разгрука. Каска. Налокотники и наколенники. Оснавное оружие с ночником и лазерным целеуказателем. Штык-нож. На левом бедре очевидно пистолет. На правой руке ДжПиЭс. И чё, трудно представить себе как взвод таких пехотинцев при поддержке бронетехники, артиллерии и разведавательных дронов зачищает территорию собственной страны от прорвавшихся через Урал грязных, оборваных, вооружённых калашами и напутствием своего непорочного рукаводства малолеток-призывников Китайской Народной Армии?

 

Взвод пехотинцев таких говорите :D Ну-ну. Трудно представить, очень трудно. Потому что бюджетные деньги очень нужны для решения личных генеральских проблем.

Ну а про "грязных, оборваных, вооружённых калашами и напутствием своего непорочного рукаводства малолеток-призывников Китайской Народной Армии" даже не смешно.

Посмотрите, там все эти оборвыши и недокормыши.

http://www.odnagdy.com/2010/08/blog-post_9626.html

Как бы нашим малолеткам-призывникам не уходить со старыми Калашниковыми аж до Новосибирска. Потому как ДВ у нас уже фактически нет.

Posted

штаб у нас уничтожать архиполезно...для нас.

вот не былоб суки-Жукова, сколько сотен тысяч живы бы остались.

а Паша-мерселес, жив ведь, сука.

 

архиполезно уничтожать наш штаб, сколько зоьдатиков могли бы жить и пользу принсить.

Ну да, солдаты сами знают что и куда. А если еще и армию уничтожить. Думаю эффективные менеджеры в МО РФ разбирутся.

Posted

Кстати, да, насчет китайский оборвышей это преувеличение. Если сравнить объем средств, выделяемых нами и китайцами на модернизацию ВС и разработку новых видов ВиВСТ, то мы на порядки им проигрываем. Они уже имеют третью по мощи армию в мире, после США и нас, а через десять лет мы скатимся к уровню третьих стран. Добавьте численность китайцев и можно расслабиться.

Posted

Я вообще-то не китайцев имел в виду, просто я посчитал нужным использовать политкорректную на этом форуме формулировку.

Posted

Я так и понял сразу, правильно сделали.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Popular Tags

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.