Перейти к публикации

Военные переделки и самоделки.


Рекомендованные сообщения

 

 


Мало, надо еще нож правильный иметь.

Ну, так... сварганим... ;)

 

У меня еще вопрос по сабжу, а у него клин хромированный или его так напи... т.е. отполировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Поздравляю!

Но в самоделках и переделках такие предметы, с биографией, теряются. Может отдельную памятную тему сделать, в честь юбилея? Набор того стоит. И другие были, не менее достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю предпродажную подготовку в виде отпи .... полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая работа! Но рукоять видится реконструкцией. Даже на ПКМОО (без рыбаков) люминь так не блестел. Клин полирнуть могли, да. Но рукоять... Да и монтаж неясен (расклёп, винт, штифт)...

И всё равно, КЛАССИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ножны у него прям необычайного мега-качества.

Прям косяком к Вам идут, хорошо прикармливаете... )

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что средние 4 части рукояти появились позднее самого ножа, возможно в "обезрученности" и кроется причина фантастической сохранности. Ну и как всегда: где ттх , Билли?!?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это тяжелая работа.

Это - честная добыча с Лейбтандарта. Хорошая. Очень. Я был в это время не в сети((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для москвича это добыча с Лейба, а для меня это мой знакомец с Уделки, у которого я регулярно кое-что беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для москвича это добыча с Лейба, а для меня это мой знакомец с Уделки, у которого я регулярно кое-что беру. 

Так-то оно так, но инструмент был во всеобщем доступе. Это слегка подправляло шансы "нерезидентов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но когда мне позвонил товарищ и дал наколку, мне оставалось только позвонить. Не имей сто рублей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие. Кстати, еще один всплыл, сделано предложение, на неделе будем дожимать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из музея. :)

Мало того что выставляют в ножнах , так ещё и наоборот вставили! Будь я Императором, сразу бы Мака в Генеральные музейщики. Вот они бы тогда мне у него поплясали где раки зимуют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что выставляют в ножнах , так ещё и наоборот вставили! Будь я Императором, сразу бы Мака в Генеральные музейщики. Вот они бы тогда мне у него поплясали где раки зимуют......

скорее всего сутрудники музея женщины:)где уж им разбиратся как нож в ножны вставлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего сутрудники музея женщины :)где уж им разбиратся как нож в ножны вставлять :)

В ЦМВС это обычное дело.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-либо неправильное обычно, с этим всё-таки не мешало бы побороться. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.