Перейти к публикации

SRM


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Гугл выдал вот такой русскоязычный обзор, видимо не новый, что тем более ценно. Для олдфагов...

 

https://www.knife.com.ua/obzor/Sanrenmu/San-common.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня удивился, говорят, что они 154CM с титаном освоили.

 

https://srmknives.com/collections/new-collection/products/1411-7411-asika?variant=37744859840666

Изменено пользователем Zilraen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот кому новый танто? А кто еще не сделал складник такого вида? Этот аж 9 см, достойно.

 

Screenshot_20211026-184234_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 20:15, hungryforester сказал:

тю, так це ж Бак

Ни фига ты через 11 лет ответил )))) Да, Бак его под своим лого продавал, было дело. У меня такой был именно СРМ, Бак, если мне память не изменяет, позже его стал как свой продавать. Краска на рукояти была паршивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2019 в 13:48, hungryforester сказал:

Я не верю в дешевые флипперы в том смысле, что не верю в стабильность флипа из коробки. Особенно для небольших клинков. Насколько я вообще понимаю, типичный флиппер имеет лайнерный замок, а значит, та самая пушечность обеспечивается точной подгонкой шарика и выемки под него... А лайнерные замки на бюджетных ножах обычно через пень-колоду сделаны. Но это все сугубо частное мнение. Если такие, как на фото, будут плохо флипать, но удобно открываться за шпенек, то на мой вкус это уже неплохо.

 

 

Раз уж старые темы поднимаются. Флип у этого ножа бонба Тыц на тему про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.