Перейти к публикации

SRM


hungryforester

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
Опубликовано:
28.09.2021 в 20:15, hungryforester сказал:

тю, так це ж Бак

Ни фига ты через 11 лет ответил )))) Да, Бак его под своим лого продавал, было дело. У меня такой был именно СРМ, Бак, если мне память не изменяет, позже его стал как свой продавать. Краска на рукояти была паршивая.

Опубликовано:
30.12.2019 в 13:48, hungryforester сказал:

Я не верю в дешевые флипперы в том смысле, что не верю в стабильность флипа из коробки. Особенно для небольших клинков. Насколько я вообще понимаю, типичный флиппер имеет лайнерный замок, а значит, та самая пушечность обеспечивается точной подгонкой шарика и выемки под него... А лайнерные замки на бюджетных ножах обычно через пень-колоду сделаны. Но это все сугубо частное мнение. Если такие, как на фото, будут плохо флипать, но удобно открываться за шпенек, то на мой вкус это уже неплохо.

 

 

Раз уж старые темы поднимаются. Флип у этого ножа бонба Тыц на тему про него

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.