Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

 Для меня, всё и начиналось с Русского рока, "Калинов мост", "Алиса", "ДДТ", "Наутилус", "Кино" тогда и первая гитара дома появилась. Остальное эстрадное "барахло", презрительно называется "попса". С тех пор, ничего не поменялось. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я никогда не делил для себя музыку на жанры. Для меня музыка делится только на "Нра" и "Не нра". И часто композиции преходят из одной категории в другую, в зависимости от душевного состояния и алкогольного опьянения. :)

Но, Виталий, мне большенство песен тоже нравятся из Русского Рока. Хотя и многие попсовые песни, к примеру, в исполнении Пугачёвой слушаю с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...эх....Да с бро Ромкой, да в две гитары!

вечер, деревня, девчонки, спирт...юность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоргос Кириякос Панайоту он же Джордж Майкл. 25 июня 1963 - 25 декабря 2016.

https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не делил для себя музыку на жанры. Для меня музыка делится только на "Нра" и "Не нра". И часто композиции преходят из одной категории в другую, в зависимости от душевного состояния и алкогольного опьянения. :)

Но, Виталий, мне большенство песен тоже нравятся из Русского Рока. Хотя и многие попсовые песни, к примеру, в исполнении Пугачёвой слушаю с удовольствием. :)

 "Музыка" в общем, слишком многообразна и у каждого наверняка есть своё собственное мнение. Поэтому главное что бы нравилось. Под настроение, под конкретную ситуацию; в машине, на юбилее и прочие. К стати говоря, Алла Пугачёва является примером очень даже качественного творчества, старая школа как бы там ни было.

 Я вот сейчас, очень Ирландскими мотивами увлёкся, " Riverdans" -ещё и посмотреть можно, Владимир Кузьмин и его "Кельтский альбом", ну и Guinness очень восприятию способствует))) Так что, желаю хорошего настроения и приятного прослушивания любимой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших музыкантов становится меньше

24 декабря ушел Рик Парфитт из Status Quo

post-28-0-85409900-1482785997.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось.

"Земля"

Если не смотреть на глуповатые лица подыгрывающих "слушателей"..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

медиатор?

я так и не научился им играть)))))))))))

я и играю-то так, раз в месяц. Руки совсем деревянные стали.

Не, ну на электрике-то использую чутка, и то, как и Хэтфилд (оказывается. Недавно узнал)

держу тремя пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе вот задачка. Ты накати так неслабо. Дождись пока проймет. А потом попробуй на слух настроить заранее расстроенную гитару. У меня ну нихрена не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Новым годом, коллеги по форуму и единомышленники!

До Огненного Петуха ещё полных четыре недели, поэтому Одногорбый Пустынный Верблюд :D  :D  B)

Петра Магони и Феруччо Спинетти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А потом попробуй на слух настроить заранее расстроенную гитару. У меня ну нихрена не получается. 

у меня на аккустике мензура-то так себе...

я на слух, гы, так, чтоб не звиздела особо ярко))))) так чтаа даже пробовать не буду))))

к тому же, позавчера поджелудочная сказала "гав!" и я на кашках((((так что накатить особо не выйдет(((

а ляктруху по процессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время заслушивался ,,,.да еще на старой Астре,..

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=9bsy9Kpe0e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.