Перейти к публикации

Редкий нож СпН ГРУ ГШ


НеА

Рекомендованные сообщения

"Легальное ХО бойца" это выше добра и зла .... в мирной жизни вне части солдат подчиняется общим правилам и законам, на войне - приказам командира. Есть много фоток, где спецура в кроссовках, интересно, это табельная обувь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде, отошли малость от заглавной темы. Вот вопрос по "Эльфу": кто-н в курсе, наконец, из какой железяки его мастырят? Чё-т нигде докопаться не могу, а знакомым служивым хозяевам эта инфа до фонаря.

ЗЫ: не знаю, как ранние модели, а нынешние, по отзывам, не сказать, чтобы шибко успешно держали заточку, мягковаты, говорят. Вот стропорез его хвалят: вервие (не канат на испытаниях! :) ) легким движением отсекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НештО, Пластун! Ведь Вы же в форме (надеюсь)? Будем обороноспособность Родины своими коллекциями подпирать. (Тоскливо-мрачная шутка, блин).

 

Был в свое время...теперь в запасе...а это для души,ибо просит она...прошу прощения за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нихр...фига себе наборчик.Прошу прощенья,не могли бы озвучить название данного наборчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихр...фига себе наборчик.Прошу прощенья,не могли бы озвучить название данного наборчика?

 

All inclusive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихр...фига себе наборчик.Прошу прощенья,не могли бы озвучить название данного наборчика?

 

"Скажите нашим - стечкин автоматными патронами не стреляет"С.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё тут за название-то...АПБ, 8 рожков к 47-му, 4 ф-ки и Эльфwink.png говорилку не опознал...

"Штатный набор Эльфа при проведении контртеррористической операции в стане неразумных орков"ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага патроны 7.62 мм пс и 7.62мм ус

это не ус a С трассирующей пулей Т-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ус a С трассирующей пулей Т-45.

Мне тоже УС видится,однозначно. В данном наборе трассера явно лишние.Наличие АПБ прадполагает наличие АКМС и ,где-то ПБС на разгрузке...Если не ошибаюсь(по памяти) пули УС идут с чёрно-зелёным кончиком (на фото .вроде так и есть:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ус a С трассирующей пулей Т-45.

 

 

Мне тоже УС видится,однозначно. В данном наборе трассера явно лишние.Наличие АПБ прадполагает наличие АКМС и ,где-то ПБС на разгрузке...Если не ошибаюсь(по памяти) пули УС идут с чёрно-зелёным кончиком (на фото .вроде так и естьsmile.png)

 

Фото хреновое, но мне видится черно-зеленый носик пули. То есть УС.

У Т-45 носик зеленый и воспринимается светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хреновое, но мне видится черно-зеленый носик пули. То есть УС.

У Т-45 носик зеленый и воспринимается светлее.

на моем мониторе зеленый цвет видно,поэтому написал.В данном наборе трассера не лишние,трассера

также используют для поджогов домов где духи сидят,если под рукой нету шмеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Достойный нож. Единственный вопрос, который так и остался открытым - прочность конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Из коллекции(пополняемая):

серия Б

post-16288-0-11670400-1500355798_thumb.jpg

серия В четырехзначная

post-16288-0-98707700-1499700387_thumb.jpg

серия Г

post-16288-0-72652900-1499618396_thumb.jpg

серия Д

post-16288-0-56741700-1499618399_thumb.jpg

серия Е

post-16288-0-32605100-1499618403_thumb.jpg

серия Л

post-16288-0-16866400-1499618407_thumb.jpg

серия П

post-16288-0-65844000-1499618410_thumb.jpg

 

post-16288-0-20921400-1500355656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прочность конструкции вроде не жалуются. Там клинок залит в дюралевую рукоять, надо очень постараться расшатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил на них два типа покрытия: одно более шершавое, второе более гладкое. Интересно, что за покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглая рукоять проворачивается в ладони, хотя бы при рубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я бы сказал,их на взгляд,ощупь и качество - четыре.

 

Через мои руки их столько не проходило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.