Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Мадам паркуется на слух, или Ещё одна фобия в вашу копилочку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...анекдот из СССР.
Поезд, купе. В купе два профессора и мужик на верхней полке спит.
Первый профессор: - Вы знаете Герхард Львович, я не согласен с вашим взглядом на квантовую физику.
Второй профессор: - Лев Георгиевич, на эту тему я могу с вами подискутировать. 
Мужик сверху спрашивает: - Лев Георгич, а ты козу трахал?
Второй профессор: Нет, а это вы к чему?
Мужик: - Да так, в разговор встрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Математик говорит своей жене: - Почему ты у меня такая компактная? Жена, краснея от удовольствия: - Ты считаешь меня маленькой и аккуратной? - Нет, ограниченной и замкнутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римский папа, Далай-лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка. Раввин говорит: — Хочу есть! — выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу. Далай-лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином. Папа римский сидит и думает: — Как же так? Эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско-Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое? Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки: ну, и начал тонуть. Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай-ламе: — Наверное-таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой? — Какие столбики? — удивился Далай-лама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для этих городских, которые не знают, откуда берётся говядина.
Перед вами - коровье гнездо!

 

.thumb.jpg.7feca53dbee551e8ae0164daf186f6c6.jpg

 

 

Ну и чтобы закуска впрок пошла...

 

.thumb.jpg.f5a4995ce567493e25fcbc2c62029434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.