Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

описывают аэропорт Борисполь (г. Киев)

"В аэропорту темно от количества убывающих!"

 


коммент пользователя:
 

Грешен, "убывающих" вначале прочёл с буквой "ё".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер олигарх. В небесной канцелярии ангел устанавливает его личность.

- Та-ак, олигарх Сидоров, сейчас посмотрим по списку, куда вас направить. Где же вы у нас?.. Ага, вот. Сожалею, но вам в ад.

- Ты чё, какой, в натуре, ад?! Я ж это, как его - меценат! Проверь-ка ещё!

- Секундочку... Нет, всё правильно, вам в ад.

- Да какой ад? Я же, в натуре, две церкви построил, митрополитам новые тачки покупал, нищим на Пасху и Рождество по тыще баксов раздавал!

- Нет, вам в ад. А за потраченные деньги не беспокойтесь - вам их вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел аннотацию фильма 'Дистанция'. Вопрос - они чо там курят??? :blink:

 

Производство: Испания,Arcadia Motion Pictures, Sonar Advanced Music
Жанр: Фантастика, Детектив

Режиссер: Серхио Кабальеро
Продюсер: Ибон Корменсана
Актеры: Хинсон Аньяско, Пере Селма, Альберто Кондон, Михал Лагош, Ольга Леонтьева, Альберто Мартинес, Пау Нубиола, Роланд Олбетер, Шопи Лас Вегас, Види Видал

Описание фильма:
Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней коммандировки со странной кампанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция».

Перевод: Многоголосый закадровый, любительский
Субтитры: Отдельным файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, к такому фильму надо и постер прикладывать. А ссылку лучше Андрею Артуровичу послать, он ведь только фантастические фильмы смотрит. :)

post-182-0-45930900-1421505502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ведь только фантастические фильмы смотрит. :)

не только он. :)

 

....но такое даже смотреть страшно....боюсь у мну столько водки в доме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки из жопы вызывали у древних египтян священный трепет.

И бессилие перед этой стихией.

 

post-458-0-50187900-1421510434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.

В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании

восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу.

А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.

Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.

Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость.

Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы.

Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".

На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

Изменено пользователем hungryforester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а это - просто класс!

Ничего не могу поделать... Начал читать в детстве.
Сначала это были "лёгкие" книги. Детские энциклопедии и всё такое.
Потом перешёл на более тяжелые вещи. Жюль Верн мне нравился безумно!
Хотя иногда в компании друзей мы и употребляли книги-лайт, вроде многосерийной фантастики, всё становилось лишь хуже.
А потом я совсем скатился... Употребляю Стругацких, Лема, Хайнлайна, Мартина...
А ведь книги стоят очень дорого. Многие люди отказываются от жизненно необходимых вещей: вечернего пива с чипсами, ежеутренних тортов... и тратят на книги свои и родительские деньги... Даже подсаживают на чтение своих друзей!
Люди, меня уже не спасти, но я прошу вас, донесите это до остальных, все должны понять опасность книг!
С каждой книгой начинаешь всё больше задумываться! Возрастает нездоровый скептицизм и недоверие к авторитетам! Может развиться собственное мнение, что очень опасно в современном социуме!
Будьте аккуратны. Избегайте книг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бабушка, я вас тщательно обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?

- Дык задыхаюсь я.

- А когда?

- Когда автобус догнать не могу.

 

Исполняя танец с саблями, плохой танцор случайно стал хорошим.

 

- Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...

- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите...

- Леночка, назначьте Евстратову 20 плетей!

 

Переписка на школьном сайте:

- Срочно продаётся планшет Samsung Galaxy Tab S.

- Мариванна! Чё за дела?! Вы сказали, что после уроков отдадите!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже днями родился новый мем. А на заднем плане зловещая тень Гены, рвущего баян

post-6609-0-06554200-1421572771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

:D  Супер! +++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Мой друг, окончив Корабелку по специальности "Судовые силовые установки", всегда мечтал о море. Но инженер с высшим образованием в морях почему-то был не нужен, и Александру пришлось спрятать свой диплом и поступить в Мурманскую среднюю мореходку по специальности "моторист-механик". Вот так же, по его рассказам, он чувствовал себя на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.