Перейти к публикации

Peltonen M95 и M07


мак

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M07 в варианте со спусками от середины тоже будет производиться? Старые версии 95гои 07го со спусками от обуха мы больше не увидим?

 

ЗЫ: новую версию 95го у нас несколько парней из подразделения закупило, довольны вполне, гнучести не замечено (впрочем на старых версиях тоже замечено особо не было). Но они на БТРе гоняют, им на вес ножа пофиг, а так конечно тяжеловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей шкуре испытал - если бежать, то реально тяжелый. И это не один я отметил - многие отказываются от глоков/пелтов (одно время прям мода была) в пользу мор.

Еще писал в другой темке, что у офицеров видел вишню, но сейчас мне кажется что это была реплика, просто компания офицеров закупилась.

К сожалению нет фотографий наших бойцов с пелтом, возможно попозже пост сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток люди добрые!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести м95,лицензия на ношение есть.В наших охотмагах невстречал(на КМВ),может есть возможность купить через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так курс, сложности доставки и тд, сами понимаете. На Арсенале каждый раз они продаются, но тоже по двойной цене по сравнению с финской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

приветствую. подскажите может кто сталкивался. на моем м07 появились пятнышки корозии на рк, после того как порезал продукты и промыл нож. как можно убрать их? хотел наждачкой но боюсь снять тефлон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелты из углеродки, их надо не просто промывать, а еще и вытирать после этого. На рк тефлона нет, пройдитесь по ней муссатом или тонким наждаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

M07 в варианте со спусками от середины тоже будет производиться? Старые версии 95гои 07го со спусками от обуха мы больше не увидим?

 

ЗЫ: новую версию 95го у нас несколько парней из подразделения закупило, довольны вполне, гнучести не замечено (впрочем на старых версиях тоже замечено особо не было). Но они на БТРе гоняют, им на вес ножа пофиг, а так конечно тяжеловат.

07-е теперь то-же со спусками от середины .

ЗЫ  а чёж тяжеловат то - 180 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень неплохо. особо впечатлил первый пелт с резиной  с клинком от штыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо. особо впечатлил первый пелт с резиной  с клинком от штыка.

 

Я его 3 года искал. Нашел, как всегда бывает, абсолютно случайно.

 

Ого! Впечатляет!

Ножен бы еще добавить в пластике и кайдексе.

 

 

Пластик заказал, как приедет, сделаю нормальные фотографии - эти с телефона.

 

Я вот одного не понял - а М07 вышла версия со спусками с середины или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его 3 года искал. Нашел, как всегда бывает, абсолютно случайно.

 

 

 

Пластик заказал, как приедет, сделаю нормальные фотографии - эти с телефона.

 

Я вот одного не понял - а М07 вышла версия со спусками с середины или нет?

Да вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказамши, первые два справа к Пелтонену отношения не имеют никакого, если придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказамши, первые два справа к Пелтонену отношения не имеют никакого, если придираться.

Абсолютно никакого)

Но для прослеживания истории модели просто необходимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.