Перейти к публикации

Кухня


Оборотень

Рекомендованные сообщения

Универсальный кухонный нож (средний).

Клинок 95х18, мех. сатин по травлению. Рукоять кап березы стабильный, тонированный. Всадной монтаж.

Длинна клинка 140мм
Высота клинка 24мм
Толщина клинка 3мм
Твердость клинка 59ед
Длинна рукояти 115мм

DSC00932.JPG

DSC00935.JPG

DSC00936.JPG

DSC00937.JPG

DSC00938.JPG

DSC00939.JPG

DSC00943.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для кухни не пригоден. Причины:

1. Травмоопасен

2. Для такого размера очень толстый клинок (вспомните пчаки)

3. Маленькая гладкая овальная  рукоятка при готовке (вода, жир) будет скользить в руке.

А так-ножик симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень здорово! Я не офигительный эстет с супер большими требованиями к кухне, что есть тем и режу!!! Было бы что резать!!! А нож красивый, думаю что не выскочит из руки, да и порезаться можно любым ножом, это скорей в бошка проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чисто визуально вход клинка в рукоять, тупьё кажется, не понравился. Как будто рукоять недовсажена. Ну и передней части рукояти можно было бы красивей абрис оформить, не так прямолинейно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нож понравился. Травмоопасности не увидел, отличный «фруктовый» нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RealOld сказал:

фруктовый» нож.

Наиболее точное определение. Для работы "на руках" яблоко,грушу почистить, порезать и съесть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.