Перейти к публикации

Бруталика - F-razor


WeS

Рекомендованные сообщения

В принципе уже не новинка, но пока не засветился нож на форуме.

Пономарев продолжает тему бритв. Я так понимаю, идея эта его уже давно щекочет, вот этот вот нож висит на сайте его магазина не первый год.

razor-00-900x450.jpg

 

 

Собственно вот вариант складных бритв от Пономарева. Непонятно, почему на сайте только одна фотка, а остальное всё рендеры, ну - маемо, шо маемо.

 

f-razor-white-1-900x450.jpg

 

 

f-razor-white-0-900x450.jpg

f-razor-black-0-900x450.jpg

455-900x450.jpg

 

167948826_263301028839605_2172909651948056466_n (1).jpg

 

- Рукоять кайдекс

- Клипсы нет, что меня сильно печалит

- Сталь X50CrMoV15, что меня тоже печалит,  эту сталь сам не пробовал, но видел только на дешевых кухонниках, короче кастрюлька.

 

С одной стороны - хотелось бы этот нож купить, с другой стороны - оно же будет тупиться от строгого взгляда и громкого чиха. Ладно AUS8 на простых бритвах поставили, это уже понятная сталька, но тут же еще ниже шаг.

Брать чисто как сувенир - нууууу, то такое.

RsqYCL.gif

 

 

ЗЫ: в общем возьму, деньги небольшие, но ничего от ножа ожидать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, он реально думает, что этот ужасный логотип повсюду добавляет его изделиям изюму? Тьфу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xayzoku сказал:

Интересно, он реально думает, что этот ужасный логотип повсюду добавляет его изделиям изюму? Тьфу…

Модно, стильно, молодежно. Меня лично не дергает - что есть он, что нет его. Клинок да, я предпочитаю чистый, чтоб потом самому его разукрасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WeS сказал:

Модно, стильно, молодежно.

да не дай бог еще начнут тинейджеры их носить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hungryforester сказал:

тинейджеры


Современные долго и не смогут - все пальцы поотрезают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xayzoku все не по отрезают, ибо©

4 часа назад, WeS сказал:

оно же будет тупиться от строгого взгляда и громкого чиха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бруталика1.JPG

Бруталика.JPG

 

Впечатления:

- Игрушка, хигоноками вид сбоку, настолько же "полезный", как и японский прародитель. Понятно, что это как-бы копия складных бритв, но это же как-бы нож, поэтому сравниваю с ножами.

- В рукояти есть стопор, в который приходит чойл = сам себя нож тупить об рукоять не будет.

- Есть чойл, можно браться за сам клинок, в итоге он зажимается между большим и указательным пальцами, а рукоять уже ложится как хвост в оставшиеся пальцы. 

- Вогнутые спуски, я так понимаю, это не связанно с производством, так как NC Customs умеют и в прямые. Значит это в угоду стилистики. Вогнутые я не люблю, но, другого варианта не будет. 

 

В общем это больше аксексуяр чем нож, который можно серьезно обсуждать. Прикольная приколюха - не более того. 

Ну, можно еще в темной подворотне с ним сойти за психа - "Я за себя не отвечаю" :D Правда я по тем подворотням давно уже не хожу 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
18.11.2021 в 13:12, Xayzoku сказал:

этот ужасный логотип повсюду

 

Появилась ещё и новогодне-зимняя версия, гораздо более симпатичная и сдержанная в рисуночках. Ну и гораздо более дорогая :D .

f-razor-snow-01-900x450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 23:27, Eishund сказал:

 

Появилась ещё и новогодне-зимняя версия, гораздо более симпатичная и сдержанная в рисуночках. Ну и гораздо более дорогая :D .

f-razor-snow-01-900x450.jpg

Прикольно получилось. Если у меня не было уже черной, взял бы такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Эта суперконструкция осевым поджимается, или надо ручку греть и сжимать, чтобы реально фрикционник был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осевым. По факту это не надо, клинок легко открывается а хвост рукой прижимается даже если чойл не задействовать

Изменено пользователем ant-tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ant-tv сказал:

осевым. По факту это не надо, клинок легко открывается а хвост рукой прижимается даже если чойл не задействовать

А мне надо чтобы он сам не выпадал.

 

Фрикционник он или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hungryforester сказал:

А мне надо чтобы он сам не выпадал.

ну поджать винт. им и так надо порядочно мотануть чтобы он открылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.