Перейти к публикации

Календарь из "Мастерской"


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Камрады, читаем

думаем, готовим работы, фото. Реальная возможность сделать календарь с работами из "Мастерской". Так чтА.... Шевелимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно нам надо набрать 12 хороших фотографий. Плюс обложка - пишем что ли, кто готов учавствовать. Чтоб понимать, набираем или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Улан сказал:

Володя, так твоя "Арабелла" первый кандидат.

Ну эт уж как народ решит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ предполагает, что от каждого можно и не по одному ножу, а то на первых страницах мастерской 12 человек сходу не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, hungryforester сказал:

Народ предполагает, что от каждого можно и не по одному ножу, а то на первых страницах мастерской 12 человек сходу не видно.

Не, ну можно и не по-одному... Хотя народу-то будет. Я думаю. На первых страницах не видно, но они есть)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто в мастерской порыться? Наверное можно набрать что нибудь...

Хотя там фотки в основном ознакомительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские могут просить Андрея сфотать свой нож, но можно и по нескольку ножей на страницу. Давайте начинать кидать хоть какие фото в тему про календарь в каюте, будем отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки кидайте. У кого че есть. Тема в "Кают-компании"

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мак сказал:

Напомню, коллеги, идет сбор материала.

Какого разрешения должны быть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пока есть ще. У кого, что на руках - шлите жатые фотки в основную тему. Выбирать будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрепил теме

Повторюсь. Во вторник кладут в конце концов на операцию, так что может и мой снимок пойдёт. В больнице некогда будет этим делом заниматься.

DSC02951.JPG

ножи2-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dokavasia сказал:

Повторюсь. Во вторник кладут в конце концов на операцию, так что может и мой снимок пойдёт. В больнице некогда будет этим делом заниматься.

DSC02951.JPG

ножи2-001.jpg

Выйдешь же из больницы в конце-концов? И сделаешь нормальное фото, а ножик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так че? Где все-то? Если у кого из регионов, есть очемно большое желание попасть в календарь, но нет возможности сделать нормальные фотки - я готов принять нож по почте и отнести Артурычу на фотосессию. Отфотосессят - я отправлю назад. Условие одно - упаковываете сами так, чтобы я не еб... ся потом с переупаковкой. Образно говоря - городите коробочку из фанеры, тудой нож и шлете мне. Я раскручиваю коробочку, несу на фото, забираю, сую в туже коробку и назад. За вас счет, есссно. АА - скажет до какого числа эт надо сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, dokavasia сказал:

Вот такой колажик. Могу по отдельности каждый снимок сделать.

ножи3.jpg

Отлично, выбери лучший и опубликуй в основной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Соберём фотки мастеровых, захотевших попасть в календарь.

Потом будет голосовалка,  кто пройдет, а кто нет?

Я - за.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу так.

 

Будут фото любительские, едва дотягивающие по техническим критериям, там дай бог 1 или 2 ножа от мастера получить.

 

А кто на фотосессию профи доставит, там вопрос, либо фотограф выступит как соавтор и сам отберет, либо ему надо малость приземлиться и делать фото а-ля нож на мешке или нож на доске.

 

В итоге такого, чтобы голосовать за 12 фото из 36, ну не верю что будет. Соответственно 12 из 18, к примеру, можно выбрать без особого шума и голосовалок. Можно также выбрать редактора, он предложит набор ножей-фотографий, и можно обсудить замены и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kulikoff сказал:

Такой вопрос.

Соберём фотки мастеровых, захотевших попасть в календарь.

Потом будет голосовалка,  кто пройдет, а кто нет?

Я - за.

С ув.

Да. Соберем варианты, там посмотрим. В Питере проще, тут Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил, тем кто не с Питера, слать сюдой мне работы. Отфотали бы все и разом. Цена вопроса-то 600-800рублев, пересыл тудой-сюдой. Готов принять и отнести. Показать сперва только тут, что шлют и все. 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • мак открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.