Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На память. Достойно внесения в анналы...

Тест на ХО – вогнать с размаху в доску – вряд ли выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо такое?

 

В целях определения удобства и безопасности удержания ножа в руке при нанесении колющих ударов им наносились удары с возрастающей силой при положении клинка в сторону мизинца и в сторону большого пальца в сухую сосновую доску. В результате установлено, что рукоятка ножа во всех положениях удобно и безопасно удерживается в руке, а клинок погружается в доску на глубину более 20 мм.

 

И тому подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у чудика слева виднеется типичный наконечник ножен финаря по типу кауховских

post-103-0-87168400-1326974155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШО?!? и в флуде уже не флудим? Ведь качестввенный вброс говен на вентилятор, обеспечиvает плюс три к доблести, и продлевает жизнь минимум на три часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в итере мы три недели безостановочно что т смотрели и проникались *точнее проникалась жона а я показывал как мог. а в москве нам уже на третий день скучно стало.

Угу. Потому что в Москве ты ни фига не знаешь smile.png

 

Меня восхищает эта питерская интеллихенция. Почему вы считаете, что об***ние других мест доказывает ваш безоговорочно высокий культурный уровень и подчёркивает культурность Питера?

Мне бы тоже было интересно узнать, что в Москве есть интересного- не прикола ради- просто часто бываю, а ни разу не проникся...

ЗЫ Москву не обсираю, просто любопытно было бы узнать что-нибудь.

ЗЗЫ Старой Ладоге в полтора раза больше лет, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже было интересно узнать, что в Москве есть интересного

Вот-вот. Мне ужасно интересно узнать, как так получается: когда житель Москвы едет в Питер, он как-то что-то читает где-то... готовится...

а ни разу не проникся...

И слава Аллаху! Ещё захотелось бы остаться! А Маааасква ниризинавая! tongue.png

 

Нет в Москве ничего интересного, кроме Арсенала. Фигня город. На Арсенал лучше приезжайте все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле спросил серъёзно. Кремль, Василий Блаженный, Третьяковка, Музей Революции, Арбат, всё это густо пропитано духом Старой Москвы и окуджавских песен, Чистые Пруды, Садовое Кольцо...

Везде был, но не проникся.

Есть ещё Москва-Сити, Крокус, новый Собор Христа Спасителя, памятник Церители- это видимо не то.

Так что же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вместо того, чтобы "на хвост вставать", можно было бы рассказать, что интересного можно посмотреть в Москве. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вместо того, чтобы "на хвост вставать", можно было бы рассказать, что интересного можно посмотреть в Москве.

Я не знаю, чем интересуетесь в данном случае Вы.

И здесь не место обсуждать достопримечательности моего родного города, это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде был, но не проникся.

Гришковца пересмотрите :)

Ходить и пытаться почувствовать... А потом ещё снисходительно так:

Мне бы тоже было интересно узнать, что в Москве есть интересного

 

Я так скажу: все города и страны, где мне доводилось побывать, я очень полюбила. Кроме одного. Кроме Мюнхена (ну, если только Пшорр... rolleyes.gif ) - ну, возможно, я оказалась там в плохое время и в не самой удачной компании. Но у меня даже построение экспозиции в Старой Пинакотеке вызвало недоумение.

Новые города показывают мне себя, потому что я путешествую с открытым сердцем, хотя это не мешает мне безумно любить Москву и гордиться ею. Она разная. Шумная... Случайных людей полно, жулики и аферисты так и рвутся к нам - столица же! Огромная, как целая страна... И всё-всё есть. Понты и мишура, тихие мещанские уголочки, развлечения и удовольствия на любой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Мюнхен люблю, был там много раз, очаровательный город. В Пинакотеках не был, признаюсь. В Москве много интересного, Минпромторг, Минобрнауки, Ростехнологии, Минобороны, Рособоронэкспорт, РФТР, ВПК, список можно продолжить. Москву могут не любить только злые кооператоры, которые не имеют отношения к госзаказу. В соборе Христа Спасителя и пр. достопримечательностях не был, к своему стыду признаюсь, некогда всегда, в ресторане около собора обедал. А какие замечательные девушки в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соборе Христа Спасителя и пр. достопримечательностях не был,

Я в Храме была раза два. Не люблю его. Елоховскую - да.

ГУМ люблю, ЦУМ - нет, разрушили его.

Дома-музеи люблю, особенно Лермонтова.

Обожаю Коломенское летом и осенью. Эрмитаж обожаю - в любое время года, даже зимой.

Никогда не отказываю себе в удовольствие пройтись по ЧП и Сретенке, хотя бы проехать мимо.

Мама любит Замоскворечье, а я больше как-то по Остоженке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - это секс. Без твоего согласия.

В Мюнхене половинка торчит регулярно, макароны и сыр таскает, типа своих нет.

Города не люблю.

Люблю ивы у реки. Горы. Сосны на песке. Озера.

Москвы Булгакова и Кира Булычева давно нет.

Город убили.

Питер когда-то оказался гораздо меньше, чем ожидалось.

Регулярно снимал одну и ту же квартиру на Московском, возле кольца.

Там вентиляция в полу. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, названия-то какие - чистая музыка!

А города меняются, да..., но это не убийство, да и кто смог

сохранить свой образ - Париж? Лондон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть Москвы в том, что каждый может найти то, что он хочет.

Но для этого надо потратить время и труд, ибо мой город слишком большой и многослойный.

 

Это тоже Москва.. 15 минут неспешным шагом от моего дома.

post-458-0-50589800-1331308092.jpg

post-458-0-90770400-1331308257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть Москвы в том, что каждый может найти то, что он хочет.

Но для этого надо потратить время и труд, ибо мой город слишком большой и многослойный.

 

Это тоже Москва.. 15 минут неспешным шагом от моего дома.

 

Сереж, хорошо устроился!

В смысле - экологично.rolleyes.gif

Просто, после Москвы СССР я тяжело вникаю.

И дела все - в центре были. Площадь трех вокзалов и аэропорты - крайние точки.

Варварка еще ничего была...

Но жить там - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варварка наше все .... еще Овчинниковская набережная и т.д. Я по Москве внизу езжу, иногда шесть раз за день пересекаю. Если есть час-два, выхожу на Арбате, и с кем-нибудь встречаюсь в ресторане. Еще встречаюсь с вояками на Новокузнецкой в украинском ресторане, горилку пьем. Недавно по Пушкинской площади прошелся до итальянского кафе, оно в каком-то подвале. В общем, хожу по Москве от конца и до края, но обычно недлинными перебежками. Если в Москве жить, то только в центре, на окраинах не Москва, а хрен знает что. Впрочем, в Питере та же хрень. Однажды было время со Стрелы до приема в министерстве несколько часов, так дошел пешком от трех вокзалов до Библиотеки Ленина, ноги стер по задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня через дорогу церковь XVII века, где крестили ещё мою прабабушку, недалеко ещё Сиреневый сад, Сокольники и Измайлово... И радуги у нас двойные. Иногда даже тройные.

post-157-0-67388200-1331312352.jpg

post-157-0-44213400-1331312511_thumb.jpg

post-157-0-38676100-1331312641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть час-два, выхожу на Арбате, и с кем-нибудь встречаюсь в ресторане.

О! Рекомендую Кайман. Жар-камень - очень прикольная тема. Вкусно, интересно... хорошо! И вообще готовят отлично. Хоть и дороговато - объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы все живете?!

У меня теперь набережная за окнами и снега нет.

Услуги от китайских мастеров и тюльпаны, по 40р. за 20 штук. (тюльпанов).

Бе-бе-бе.

А достанет - уеду к Фиме, Канадскую тайгу тяпать.

Или в Зеландию - кенгуру пасти буду.

Или в космонавты пойду - туда скоро дуцзы брать будут.

А могу и в психушке затаицо!ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.