Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

можно к мафынке фаркоп. к фаркопу прицеп. на прицеп генератор. от генератора провод к мафынке.

:)

такого плана
001.jpg

97c97bb5fed15e4d34bf95be0683465c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в какой стране такие трамваи ходят?  :rolleyes:

Белорусь (Белоруссия)  (они не ходят, они на испытаниях ходовых :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А в какой стране такие трамваи ходят?

Матвей,  это не трамваи, это троллейбусы. Трамваи по рельсам ходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты перепутал. 

 

...да ладно....Не видел я в Белоруссии такого чуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю - это завод ресурсные испытания проводит. Чтобы не заморачиваться с троллейбусной контактной сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойота сделала крутяцкий "проходимец":

toyotaever1.jpg

Для этого взяли корпус от Sienna и взгромоздили на шасси Tacoma. Получился экспедиционный микроавтобус для какого-то промо-автопробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну задняя дверь сдвижная.

А так пока ничего про машину не говорят. Более подробно покажут в ноябре

Toyota+Sienna+UUV.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну задняя дверь сдвижная.

 

Я об этом подумал, но направляющей не увидел, да и расширитель арки мешать должен...

Разве что как на автобусах - на рычагах, сначала на себя, а потом назад. Но для рычагов внутри салона до фига места нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я об этом подумал, но направляющей не увидел, да и расширитель арки мешать должен... Разве что как на автобусах - на рычагах, сначала на себя, а потом назад. Но для рычагов внутри салона до фига места нужно.

Если покажут только в ноябре, то допускаю что двери пока вообще никак не открываются. Макет. А там - придумают и вид авто изменится.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж как можно усраться!  :D  :D  :D

Насчёт этого не знаю, но в Крыму как-то видел такую конструкцию застеленную толстой плёнкой, залитую водой, и с девушкой в бикини внутри :P

 

Если покажут только в ноябре, то допускаю что двери пока вообще никак не открываются. Макет. А там - придумают и вид авто изменится.  :)

Хочется верить, что люди о чём-то думали (а может, даже считали и моделировали), прежде чем явить своё творение публике ;)

Вдруг там внутри гениальное компоновочное решение, а я просто не догоняю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! И главред Авторевю -  Подорожанский тоже на дачке от генератора электромобилю заряжает. А потом  цирлих-манирлих, нулевой выхлоп, экология. Туфта все это!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Подорожанский тоже на дачке от генератора электромобилю заряжает. А потом  цирлих-манирлих, нулевой выхлоп, экология. Туфта все это!

 

на то и Россия, в США есть станции где меняют аккумы с пустых на заряженные. Вроде бы анонсировали что замена будет порядка 2-5 минут проходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Илон Маск на днях заявил, что услуга быстрой замены АКБ спросом не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом подумал, но направляющей не увидел, да и расширитель арки мешать должен...

Разве что как на автобусах - на рычагах, сначала на себя, а потом назад. Но для рычагов внутри салона до фига места нужно.

9899_st0640_038.jpg

вот Sienna 2015 года

 

2015-Toyota-Sienna-Interior-600x337.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гениальное решение для новой ТЕСЛА)))

ie-Mtau1vHA.jpg

 

Чувак, заправляющий генератор, дважды идиот. Первый раз, это то, что заправляется на Шелл, у них цены на бензин самые высокие, ну а два, то что Теслу купил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.