Перейти к публикации

Точилка для ножей MadEdge


Андрей3

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Igel сказал:

необходимо залить краской

врядли это получится, опять же если известно как то прошу рассказать как. Обычно после покраски только все вылазит.

36 минут назад, Igel сказал:

фасок не скажу

Фото не делалось для мелких деталей, поэтому что получилось.

Слайд1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рамка, которая всем так не нравится после МО перед поезкой на пескоструйку

IMG_20210330_075427_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Каждый ведет бизнес как хочет, но такая оторванность от реальности как у Андрея MadEdge вызывает удивление. 

 

"My order from MadEdge did finally arrive. The "Digital angle meter" set. Not only is it ugly (and I knew it would be), but I did not receive a 'track' for the base unit screen to slide in and mount. Also, after charging it (both pieces) for 24 hours. It did light up, and seemed to work. Unless I rotated the handle knob! Just slowly rotating the handle, with the round stone shaft in exactly the same place. Made the angle vary about 45 degrees! This thing is junk."

Мой вольный перевод: 

"Мой заказ с MadEdge наконец то приехал. В комплекте с "цифровым угломером". Он не только уродлив (к чему я был готов), но и не отслеживает [чего то там]. После зарядки обеих частей в течение 24 часов, он включился и вроде заработал. Пока я не стал вращать рукоятку! Удерживая горизонтальную направляющую в строго одном положении и лишь медленно вращая рукоятку, показания угломера изменились на 45 градусов. Эта штука - просто мусор."

Изменено пользователем RuChef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 11:48, RuChef сказал:

My order from MadEdge did finally arrive

Элемент информационной войны от пользователя который за 7 лет написал один пост? Ссылку бы дали, а то у меня вот так получается:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест жесткости поворотного механизма. Измерение величины прогиба края зажима относительно основания точилки в зависимости от нагружения. Нагружение от 0 кг до 5 кг с шагом в 1 кг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Андрей3 said:

Элемент информационной войны от пользователя который за 7 лет написал один пост? Ссылку бы дали

Мы с тобой оба сидим в одних и тех же англоязычных FB группах. Я (Konstantin Martynenko) с тобой (Anday Sharp) когда-нибудь воевал? То, что твою точилку покупатели хвалят - это факт. То, что ты продаешь неработающий угломер - это тоже факт. Чем быстрее ты примешь это, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RuChef сказал:

оба сидим

 

Увлекательно, почему бы не обсудить это в ПМ? По 200₽ с брата и вперёд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 00:59, RuChef сказал:

Мы с тобой оба сидим в одних и тех же англоязычных FB группах. Я (Konstantin Martynenko) с тобой (Anday Sharp) когда-нибудь воевал? То, что твою точилку покупатели хвалят - это факт. То, что ты продаешь неработающий угломер - это тоже факт. Чем быстрее ты примешь это, тем лучше.

Тогда если есть такая возможность напишите человеку: Для корректного отображения показаний ручка должна фиксироваться в одном положении, для этого на дисплее угломера есть соответствующая индикация. Это настраивается только один раз. For the correct display of the readings, the handle must be fixed in one position, for this there is a corresponding indication on the display of the angle finder. This is only configured once.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 03:27, Xayzoku сказал:

 

Увлекательно, почему бы не обсудить это в ПМ? По 200₽ с брата и вперёд! 

Там немного не так все происходит, постоянно подают жалобы на товар в магазине и его блокируют, приходится решать часто этот вопрос. И это же понятно, что не просто прохожие пишут что это холодное оружие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19.04.2021 в 21:55, Андрей3 сказал:

Тогда если есть такая возможность напишите человеку: Для корректного отображения показаний ручка должна фиксироваться в одном положении, для этого на дисплее угломера есть соответствующая индикация. Это настраивается только один раз. For the correct display of the readings, the handle must be fixed in one position, for this there is a corresponding indication on the display of the angle finder. This is only configured once.

 

 

17.04.2021 в 09:58, Андрей3 сказал:

Элемент информационной войны от пользователя который за 7 лет написал один пост? Ссылку бы дали, а то у меня вот так получается:

Безымянный.png

Андрей, очень жаль что ты так реагируешь на отзывы о твоем беспроводном угломере.

Я убежден, что именно за подробным решением угломера в ручных заточных станках большое будущее. 

Очень буду рад если тебе удастся довести свою конструкцию до рабочего прибора, о котором будут мечтать  огромное число профессионалов и  наших коллеги по заточному хобби.

Терпения и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.