Перейти к публикации

По дороге к Апокалипсису: от охотничьего кинжала к ножу выживания. Книга вторая: Ножи эпохи тотальных войн.Часть 1.


Рекомендованные сообщения

В издании "По дороге к апокалипсису. От охотничьего кинжала к ножу выживания" вышла первая часть второй книги, автор Мак А.А., то есть я, все, кого интересует история и современность боевых, водолазных и тактических ножей прошу пожаловать в мой магазин: https://mak.su/ru/ , либо можно заказать здесь на форуме. В первой части рассказывается о боевых ножах от Австралии до России.

20011112_Cover_preview-1.jpg

9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую! Уникальная, ценнейшая информация, фотографии ножей, документы...! Книга не только для "почитать" , а для Изучения!

Как и было сказано выше, обзор идёт по странам в алфавитном порядке, от А до Россия... Уже начал ждать вторую часть!

 

Андрей, большое спасибо! Сил тебе, терпения и гонораров!)))

 

IMG_20200504_083548.thumb.jpg.533f3ce43fc881d244950f2e0be207c7.jpgIMG_20200504_083607.thumb.jpg.befce3479ddc60c503cbdac10884bf0e.jpgIMG_20200504_083639.thumb.jpg.388921526f8a1437cc956db14ad0cf1f.jpgIMG_20200504_083720.thumb.jpg.565e747027f8dd1ef01bf814c8bce98f.jpgIMG_20200504_083659.thumb.jpg.cb0aa5bcbb8465a95cbb02ad700d4e26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сел спокойно пролистать, фотки посмотреть... залип больше чем на час, даже от фоток буфер переполнился.

Что приятно удивило/понравилось - при виде многих фотографий информация всплывает в памяти и даже вполне согласуется с текстом! Книга, в моем понимании, получилась именно "настольная" - и почитать в свободное время, и воспользоваться как справочником, и просто на столе хорошо смотрится 🙂

Первую кто-то взял почитать и не могу добиться возврата. Вторую фиг кому дам, тока в читальном зале!

Андрею Артуровичу огромная благодарность, владельцам - приятного чтения и новых знаний. Всем здоровья и терпения в сложившейся ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрею Артуровичу огромная благодарность. Книгу получил! Это бесценный источник информации, посмотрел количество иллюстраций как в музее побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,спасибо за книги.(простите за фамильярность).Первую прочёл.Был рад узнать ,что то новое о ножах с наборной рукоятью.Интересно было почитать о личном опыте поиска ножей за границей(думаю воспоминаний много,на отдельную книжку наберется)Понравился простой язык изложения.Эх ещё бы фотки покрупнее (во всю страницу),но понимаю фалиант бы получился дорогой.С Юбилеем форума Вас,ещё раз большое спасибо за труд,Вам и всем причастным.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал от корки до корки, особенно понравились главы по ножам Германии и России. Вторая часть судя по всему обещает быть особо интересной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VolkArt сказал:

Прочитал от корки до корки, особенно понравились главы по ножам Германии и России. Вторая часть судя по всему обещает быть особо интересной!

Постараюсь! Про Англию скучно вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Постараюсь! Про Англию скучно вышло?

Все главы очень интересны, но Германию и Россию перечитал уже снова :)

😆

Изменено пользователем VolkArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VolkArt сказал:

Все главы очень интересны, но Германию и Россию перечитал уже снова :)

😆

Неспроста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Артурыч, поздравляю...скоро меня догонишь по количеству выпущенных книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nagant сказал:

Артурыч, поздравляю...скоро меня догонишь по количеству выпущенных книг

Посмеялся .... давай по количеству страниц померяемся ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги получил!

СПАСИБО! 

Очень интересно 

Рекомендую 

IMG_20200706_145547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже получил книги!..........хотя Почта России доставила их из Санкт-Петербурга в Копенгаген на черепахах (это заняло целых 52 дня).  Андрею Артуровичу огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2020 в 23:12, OsobistGb сказал:

Я тоже получил книги!..........хотя Почта России доставила их из Санкт-Петербурга в Копенгаген на черепахах (это заняло целых 52 дня).  Андрею Артуровичу огромная благодарность!

Хорошая новость, спасибо! До Германии все никак не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю дня рождения моего очень близкого друга и специалиста по холодному оружию Агопа Казазяна ,  заказал второе издание книги "Русский штык".Книга покинула Россию в начале апреля, а в Болгарии книга до сих пор отсутствует.После неоднократных разговоров с почтой ....мы ждем и надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 00:23, OsobistGb сказал:

По случаю дня рождения моего очень близкого друга и специалиста по холодному оружию Агопа Казазяна ,  заказал второе издание книги "Русский штык".Книга покинула Россию в начале апреля, а в Болгарии книга до сих пор отсутствует.После неоднократных разговоров с почтой ....мы ждем и надеемся!

Где ж вы, где ж вы, очи карие?
Где ж ты, мой родимый край?
Впереди - страна Болгария,
Позади - река Дунай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и меня осенила благодать в виде замечательной книги в количестве трех экземпляров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрею Артуровичу благодарность, книга шикарная, очень много материала, как текстового, так и -фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.07.2020 в 00:23, OsobistGb сказал:

По случаю дня рождения моего очень близкого друга и специалиста по холодному оружию Агопа Казазяна ,  заказал второе издание книги "Русский штык".Книга покинула Россию в начале апреля, а в Болгарии книга до сих пор отсутствует.После неоднократных разговоров с почтой ....мы ждем и надеемся!

На 135-й ден пришла! Спасибо!

Изменено пользователем Агоп Казазян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Агоп Казазян сказал:

На 135-й ден пришла! Спасибо!

Я очень рад, что вы присоединились к этому замечательному форуму!А то, что почта задерживает доставку, только увеличивает удовольствие от этих чудесных книг.

Хочу еще раз поблагодарить Андрея Артуровича за прекрасные книги и выразить нетерпение по поводу публикации следующей части! А вас прошу представить в специальной теме вашу замечательную работу по описанию болгарского холодного оружия.Я уверен, что это будет интересно для наших друзей из России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулась посылка из Германии, а вчера - из Новой Зеландии.... с формулировкой: отсутствие транспортных связей из-за пандемии. Если до Германии она все же за полгода дошла и вернулась уже оттуда, то в Новую Зеландию она даже не вылетела. Непонятно, зачем почта брала посылку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Топор на Аляску за 56 дней, до таки доехал... Мутная у нас почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 06:21, мак сказал:

Недавно вернулась посылка из Германии, а вчера - из Новой Зеландии.... с формулировкой: отсутствие транспортных связей из-за пандемии. Если до Германии она все же за полгода дошла и вернулась уже оттуда, то в Новую Зеландию она даже не вылетела. Непонятно, зачем почта брала посылку ...

Если есть возможность, отправьте их из Финляндии.Интересно, почему они не приехали в Германию?Если вы пришлете их мне в Данию, я перешлю их в Германию.Я буду рад если смогу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.