Перейти к публикации

Интернет-мастера- парадокс или массовое надувательство?


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Сэм сказал:

У нас в классе, как ни странно, кроме меня и моего друга ни кто желание не проявил. :)

Ну зато мы отучились и права я в 17 лет получил профессиональные с правом работы по найму.

тоже получил..нас еще крышевала автоколонна от совтранавто(питерская) мы там раз в месяц на производстве помогали/трудились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас не поленился, глянул, даже неформальный рейтинг акушеров-гинекологов имеется.

А уж про портних, свадебных фотографах, диетологов и речь не идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сэм сказал:

@Летучас я на 1-м Автокомбинате стажировался-практиковался

А у наших автомобилистов был полный класс, программа как в ДОСААФе( конспекты их видел), но никаких прав не получали. А мы вдвоём ни дня в классах не сидели, куда 2-х девать? В бригаду на стройку. Там сразу сказали - хотите прогуливать, будем закрывать вам часы,не проблема. Хотите денег - добро пожаловать в подсобники. Недавно выпивал с приятелем. Он учился в Калининградской мореходке. Лучшие по окончании года отправлялись на морскую практику на Крузенштерн. Он как рас3,14здяй в рыбаки. После первого раза(с парой тысяч в кармане) он перестал загружать себя исправлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, miraj сказал:

А у наших автомобилистов был полный класс, программа как в ДОСААФе( конспекты их видел), но никаких прав не получали. А мы вдвоём ни дня в классах не сидели, куда 2-х девать? В бригаду на стройку. Там сразу сказали - хотите прогуливать, будем закрывать вам часы,не проблема. Хотите денег - добро пожаловать в подсобники. Недавно выпивал с приятелем. Он учился в Калининградской мореходке. Лучшие по окончании года отправлялись на морскую практику на Крузенштерн. Он как рас3,14здяй в рыбаки. После первого раза(с парой тысяч в кармане) он перестал загружать себя исправлением.

это он так илюзорно считал))) его жизненная практика исправляла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Giacomo сказал:

Еще в каждом городе есть местный интернет- ресурс женщин с детьми типа "Ростов-мама" или аналогичным названием. Это горизонтальная локальная социальная сеть, где разобраны по косточкам местные: портные, парикмахерские, автосервисы, застройщихи, прачечные, жуячечные, кондитеры, семейные адвокаты, химчистки, службы такси, поликлиники, застройщики-девелоперы, аптеки, гадалки, свадебные салоны и фотографы, детские кафе, аниматоры, репетиторы, школы и доу, секции, бассейны и прочий соцкультбыт.

И все это с неслабым критическим подходом.

Если вам только не покупать нож или сайгу, можно начинать поиск оттуда.

Только не знаю, как это работает в многомиллионной столице.

В привинции-то все вот они.

 

Как-то не приходило в голову заняться локальным поиском в интернете. А разумное зерно в этом несомненно есть.

ЗЫ Интуитивно стараюсь искать товары/услуги ближе к дому, даже если это на копейку дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 17:06, Летучас сказал:

... хотя сами не в моготу научить ребенка культуре поведения и соблюдения ТБ. ...

Пятикласник Петя ударил трудовика молотком по пальцам, и получил пять! Ну, по крайней мере ему так послышалось...:D

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. От учителя географии этот же Петя узнал, что Земля вертится, а от учителя труда узнал на чем она вертится.

 

Кроме того, в СНТ, в котором я живу, есть несколько мини-чатиков, объединяющих жильцов. Оттуда я узнал, что на соседней улице живет и работает автоэлектрик, а я таскался с проблемами в какой-то сервис хрен знает куда. Оттуда же узнал, что у нас живут портнихи, плиточники-тротуарщики, столяры-маляры-плотники. Репетиторам-педагогам всех мастей децимацию вообще делать пора. Кинологический центр с передержкой внезапно на моей улице оказался. Дочка ходит на английский тоже на соседнюю улицу.

Тут же можно попросить взаймы тачку песка, мешок цемента, ключ на 13-15, сверло на 10 и диск для болгарки. И все это работает как ни странно.

Регулярно отдают даром котят, щенков, 1,5 м.кв. оставшейся тротуарной плитки или полтора мешка шпаклевки и еще какую-то муйню.

В мороз утром все время кого-то дергают, толкают, пускозаряжают.

А если на въезде стоит ДПС в засаде, об этом знают сразу и все.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню жене: Тебя где встретить?

Ответ: У "Кристалла"

Через пару минут приходит сообщение от Яндекса: "ТЦ "Кристалл" Оцените место" O.o

Может кто то еще верит в конфиденциальность?:)

 

 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.