Перейти к публикации

Футляр к ножу.


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Нож. Подарок от Алибека Хубиева, хорошего мастера и хорошего человека. Вот только сподобился одеть, раньше не получалось то ли лень, то ли от "колхоза" отходнякъ! Мне понравилось как получилось, теперь одет!!!

ал.jpg

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хубиева классные складни!!! Смотрел его ролики, изучал, все хочу замахнуться на складень, но видно не в этой жизни....

Чехольчик получился добротный! Я так понимаю, кожа прижималась ентой фанерой облегая шаблон?

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же интересней здесь фотки выглядят, чем на Ганзе. 🙂

Повторю - классный чехол! И только разглядел, что даже заморочился изготовлением модели для тиснения. Ну, Михалыч, всем бы твою дотошность, просто слов нет! 😆👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленинградец сказал:

Я так понимаю, кожа прижималась ентой фанерой облегая шаблон?

Ну да, Володь. Считай фанеру с дыром матрицей, а  деревянный шаблон ножа пуансоном, под него еще кусок фанеры, и четыремя струбцинами стяжка.

 

2 часа назад, RealOld сказал:

Ну, Михалыч, всем бы твою дотошность, просто слов нет!

Саш, поверь, это к старости... дотошность, а так я рас#издяй коих свет не видовал, но батя с помощью крепкой руки и солдатского ремня, с детства приучил не халтурить даже в мелочах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда отлично. Дом должен быть у каждого. Нож без ножен (кроме кухонного) это пол ножа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vityuxa сказал:

Ну да, Володь. Считай фанеру с дыром матрицей, а  деревянный шаблон ножа пуансоном, под него еще кусок фанеры, и четыремя струбцинами стяжка.

 

Саш, поверь, это к старости... дотошность, а так я рас#издяй коих свет не видовал, но батя с помощью крепкой руки и солдатского ремня, с детства приучил не халтурить даже в мелочах...

тут батя тебя очень любил (в лучьшайшем смысле этого слова) и жалел..ибо законы физики не отменить, громкий хлопок и не так больно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Летучас сказал:

и не так больно))))

Не, Витольд... батя (охотник, рыбак, краснодеревщик, плотник, повар, шахтер, комбайнер, тракторист, мотоциклист от бога, приемники с нуля делал, телики починял, болячки со спиной правил...) в общем, ща понимаю что гений, без всякой скромности, а как рисовал!!! А как бухал!!! И если что то и делал, то только на совесть, с большой душой!!! А драл как, Песня!!! Я визжал, крутился, а хрен там, все у бати на совесть, синяя на неделю жопа, со следами скобки от застежки!!! первые дни хрен сядешь нормально!!! Спасибо ему, мало тока драл... и мало перенял от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да..завсегда потом жалеешь, что не учился..за то, что усвоил ценишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vityuxa сказал:

Я визжал, крутился, а хрен там, все у бати на совесть, синяя на неделю жопа, со следами скобки от застежки!!! первые дни хрен сядешь

Знакомая ситуация :) только батя погиб когда мне 2 года было, маманя фронтовой рукой воспитывала. Чехольчик понравился, немного смущает повышенная лохматость вовнутрях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iskander сказал:

немного смущает повышенная лохматость вовнутрях.

Саша, нет проблем убрать "мохру" и сделать красивый "коврик"... ты ж знаешь, семь раз продумаю каждую хрень... так и задумано, дикая мягкая мохра (она потом спадёт, будет гладко) но как же хорошо ощущть, мягенько, приятненько... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vityuxa сказал:

но как же хорошо ощущть, мягенько, приятненько.

Не расстраивай меня, я такое вспоминаю, краснею даже. :) Я таки праально понял, что при желании можно и горизонтально чехольчик на ремень вдудонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.