Перейти к публикации

"Ленинградка"


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, KonstantinS сказал:

Отличный клинок, прекрасная рукоять, великолепные ножны.

Спасибо, Константин! Руководствовался, в числе прочего и вашими эскизами, чертежами, подсмотреными!

53 минуты назад, KonstantinS сказал:

Все гармонично, вроде бы в лучших финских традициях, и в то же время необычно

Из-за этого я и переживал больше всего. Ибо понимал, что делаю сборку. Таких не было. Повторить для меня, в данном случае, было б проще.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lldar1974 сказал:

Создан очень душевный нож! Мои поздравления мастеру!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, замечательный нож!!!

Ножны очень понравились! Дерево красивое. Osmo какой номер используете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eot Ling сказал:

Владимир, замечательный нож!!!

Спасибо!

10 минут назад, Eot Ling сказал:

Osmo какой номер используете, если не секрет?

Честно? Даже не знаю... Это лучше наверное у Саши ака RealOld спросить. Где-то он показывал. То ОСМО, чем мажу я, было тупо прихватизировано (отлито чутка) у паркетчиков. Банка была.... Но я уже не помню. Паркет был лопаччо, и масло по-моему было "для твердых пород". Номер не помню. Одно знаю, надо было больше брать.....

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ленинградец сказал:

Спасибо!

Честно? Даже не знаю... Это лучше наверное у Саши ака RealOld спросить. Где-то он показывал. То ОСМО, чем мажу я, было тупо прихватизировано (отлито чутка) у паркетчиков. Банка была.... Но я уже не помню. Паркет был лопаччо, и масло по-моему было "для твердых пород". Номер не помню. Одно знаю, надо было больше брать.....

Понравилось, значит? Ну тогда я очень рад. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eot Ling сказал:

Спасибо! Если для твердых, то 1101.

А у меня 3028. Для столешниц, полуматовое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealOld сказал:

Понравилось, значит? Ну тогда я очень рад. 🙂

Ну я его упер-то давно. Просто никак не пробовал. А тут ты сказал, я и.... На прошлом кухоннике попробовал. Понравилось. Теперь вот снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ленинградец сказал:

в каждую сую что-то свое, НЕаутентичное.

И это правильно! Инче конвейрная бездушатина!  

9 часов назад, Ленинградец сказал:

Придраться всегда есть к чему! Но не всегда это правильно!

Не придираться, ни жабить, ни советовать... так все сразу вот понравилось... старею... А скорей всего просто действительно замечательная работа, в коей мастер не гнал в галоп, а сделал все качественно и с душой!!! Очень понравилась финя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа!!!

Клинок шикарен!!!

Великолепный комплект!!!

Зная, как делает свои шедевры Владимир, все выполнено очень качественно и аккуратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vityuxa сказал:

Не придираться, ни жабить, ни советовать... так все сразу вот понравилось... старею... А скорей всего просто действительно замечательная работа, в коей мастер не гнал в галоп, а сделал все качественно и с душой!!! Очень понравилась финя!!!

Благодарю, Виктор! 

30 минут назад, vityuxa сказал:

И это правильно! Инче конвейрная бездушатина!

И с этим согласен. Видишь, иной раз и у нас с тобой мнения совпадають! И эт неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Egor_Ilin сказал:

Отличная работа!!!

Клинок шикарен!!!

Великолепный комплект!!!

Егор, привет! Рад, что заходишь! Не теряйся! Спасибо!

4 минуты назад, Egor_Ilin сказал:

шедевры 

Эт ты на будующее?)))))) До них еще далеко.... До шедевров-то....Смею думать - расту.... Но есть примеры перед глазами, которые вмиг делают мои "шедевры" - жалкими поделками! Это хорошо. Есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленинградец сказал:

Егор, привет! Рад, что заходишь! Не теряйся! Спасибо!

Эт ты на будующее?)))))) До них еще далеко.... До шедевров-то....Смею думать - расту.... Но есть примеры перед глазами, которые вмиг делают мои "шедевры" - жалкими поделками! Это хорошо. Есть к чему стремиться!

Ну предела совершенству, на мой взгляд, не бывает.

Всем всегда есть чему учиться...

Для меня твои работы шедевры.

Я во все над ножнами тем двоим голову ломаю, благо идеи есть, и мало по мало что-то движется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Egor_Ilin сказал:

Ну предела совершенству, на мой взгляд, не бывает.

Всем всегда есть чему учиться...

Для меня твои работы шедевры.

Я во все над ножнами тем двоим голову ломаю, благо идеи есть, и мало по мало что-то движется...

Заскакивай, в гости, как-нибудь. Можа и подскажу что.... На той недельке. Эта подзабитая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленинградец сказал:

Заскакивай, в гости, как-нибудь. Можа и подскажу что.... На той недельке. Эта подзабитая....

Спасибо, обязательно! Советы мне нужны. За одно и те покажу тебе и озвучу, что думаю об ошибочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.