Перейти к публикации

Комплект в сборе на оценку


Egor_Ilin

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!!!

Доделал наконец комплект заказчику!

Вот такие ножны получились под маленький нож. Задача была сделать как бы чехол, а не полноценные ножны, по этому съемный подвес из паракорда.

На данный момент это мой самый большой заказ, надеюсь дальше будет лучше.

Буду рад комментариям, советам или же критике!!!

25916761_m.jpg

25916946_m.jpg

25916958_m.jpg

25916989_m.jpg

25916998_m.jpg

25917016_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, из того, что видно - вроде как и хорошо всё. Но видно мало, к сожалению. Фотки покрупнее можно?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чёрных ножнах выступ лишний. Обычный «стручок» смотрелся бы не хуже и больше подходил бы к форме ножа, на мой взгляд. Ножи понравились. Крупный - больше. На мелком «бюссеобразном» темлячное отверстие режет взгляд. И лишнее оно, и не на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RealOld сказал:

На чёрных ножнах выступ лишний. Обычный «стручок» смотрелся бы не хуже и больше подходил бы к форме ножа, на мой взгляд. Ножи понравились. Крупный - больше. На мелком «бюссеобразном» темлячное отверстие режет взгляд. И лишнее оно, и не на месте. 

На счет темлячного отверстия согласен целиком и полностью, нужно было его делать скрытым, просто его наличие было принципиальным.

А на счет выступа на ножнах, мне нравится такая форма, и заказчик был не против.

Сделал еще несколько фото, вроде покрупнее.

 

25928398_m.jpg25928411_m.jpg

25928426_m.jpg25928469_m.jpg

25928472_m.jpg25928482_m.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Egor_Ilin сказал:

На счет темлячного отверстия согласен целиком и полностью, нужно было его делать скрытым, просто его наличие было принципиальным.

А на счет выступа на ножнах, мне нравится такая форма, и заказчик был не против.

Сделал еще несколько фото, вроде покрупнее.

 

25928398_m.jpg25928411_m.jpg

25928426_m.jpg25928469_m.jpg

25928472_m.jpg25928482_m.jpg 

 

Егор, насчёт «нравится» - это без вопросов. Просто этот выступ имеет функциональное значение, в него гарда «защёлкивается» на соответствующих ножах. Поэтому ожидаешь увидеть другой нож, ровно до извлечения. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратные ножны! Шовчик красявый! Хорошо, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный комплект. Единственное, кажется, что чёрные ножны глубоковаты для ножа, удобно ли его вытаскивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lldar1974 сказал:

Симпатичный комплект. Единственное, кажется, что чёрные ножны глубоковаты для ножа, удобно ли его вытаскивать? 

К маленькому ножу темляк будет, я его не плел, так как ещё бусина нужна, и темляк несъёмных будет.

заказчик именно так хочет, чтобы за темляк вытаскивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не считать, что не хрена не видать по таким "почтовым маркам"...smile7.gif То, что разгляделъ, очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vityuxa сказал:

Если не считать, что не хрена не видать по таким "почтовым маркам"...smile7.gif То, что разгляделъ, очень даже не плохо.

Спасибо!

Не везет мне с фотографиями что-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.