Перейти к публикации

Нож "Шалим в бересте"


vityuxa

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, gkeu сказал:

Аргументы кончились? Осталось только хамить?... 

Тезка, брось... Прав, безусловно.

Забей. 

С гл. Ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gkeu сказал:

Забил...

И Я, более ни слова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКИ  малые дети 😁

легко укажу как  ругатьсо безотносительно к реальной деятельности !

регистрируешься в ВК выставляешь свое творчество на странице

и потом свобода выражения кто не согласен того банишь сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2019 в 15:13, vityuxa сказал:

Ну ты то куда... Реноме критика поднять... Диоптрий прикупил по определению брёвен... Строгай лучше свой нож, чтоб вопросов по дилетантству не было,  что не базар, то критики подпевалы обязательно встрянут... "3 мм"... а если там полтора за базар впишешься? "На публику трындеть, не соплю вертеть"  бери нож просто так, скажешь, что я наэпал, отвечу!  Все в поряде будет , как я показал , с тебя спрос! Согласен? Шли адрес, нож вышлю! 

Во-первых, не ты, а Вы. Разве не учили, что к незнакомыми людям надо именно так обращаться? Да и набрудершафт вроде не пили... И вообще, всё это ваше панибратство и приблатнённость некрасиво и даже смешно со стороны выглядят. Если по понятим живёте, живите! Но помните, что вокруг Вас не все так живут, так что, не надо всех под одну гребёнку чесать.

Во-вторых, реноме мне поднимать нет никакой надобности. Тем более, самоутврждаться за счёт... ...какбы это сказать помягче? Не получается помягче! Посему, так и оставлю. Самоутвеождаться за счёт...   не привык. 

И диоптрии мне не нужны в данном случае, ибо такие косяки и без них видно!

В-третьих, ножик свой строгаю, точнее слесарю, ибо он цельнометаллический в этот раз. И говоря вашими словами "выстругал" ножиков не одну сотню уже, так что, отнють не диванный теоретик.

В-четвёртых,  хоть 3мм, хоть 1.5, хоть 0.5, значения не имеет. Имеет значение то, что это ОЧЕВИДНЕЙШИЙ КОСЯК, который просто бросается в глаза. А размер значения не имеет. Про 3мм я написал не потому, что утверждаю, что там именно 3мм, а всего лишь для сравнеения с полдесяткой, в которую Вы других носом тычите.

В-пятых, если Вы любите сопли вертеть, то наздоровье, вертите! Не могу и более того не хочу Вам запрещать! А на счёт трындежа на публику... Так форум эт публичное место, и что бы кто бы не сказал, то получается на публику. Только есть разница: я, в отличии от Вас, говорю, а вот Вы - трындите!

В-шестых, "порыв меценатства в виде"(с) бесплатного ножа вынужден отклонить. Зачем он мне? Если даже приплатят сверху он мне не нужен, не нужен от слова совсем. А если вдруг нужда припрёт, то и сам сваяю не хуже, и именно то, что мне надо, а не странное сочетание бересты с полированно-фактуренным больстером и навершием, и с вмятинами на ножнах.

Ну и в-шестых, последнее скажу. Ваше поведение напоминает мне одного общего знакомого художника, которого Вы раньше часто тыкали носом, порой, заслуженно тыкали, хотя и не очень вежливо. Виктор, поверьте мне на слово, на ВСЕХ ваших ножах есть косяки, на некоторых даже КОСЯЧИЩИ! И мне не составило бы труда на них указать, но я этого не делал. А может стоило? Нет, не стоило! Ибо, как я понял, пользы никакой не будет, ибо Вы и так самый крутой, всё знаете и умеете, подсказки и советы Вам не нужны. А указывать на косяки ради того, что бы когото облажать, высмеять, унизить, натыкать носом смысла не вижу. Собственно по этой причини в темах общего знакомого художника перестал писать.

Надеюсь, поймёте правильно. Ну, а не поёмёте, ну значит не судьба. Но в любом случае. полемику эту продалжать я не намерен. Думайте сами...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.