Jump to content
Сашуля

Когда "руки чешутся"

Recommended Posts

54 минуты назад, Machetero сказал:

Ну такое себе..

а позвольте поинтереснуться, Вы ченить не такое себе можете изобразить/сваять? похвастались бы...а ми покритикуем..

Саш, здорово! Увидеть... это дар Боженькин! Пущай теперь живут своей жистью, а ко внукам и легендами обрастут! Я до сих пор помню, а было годков пять... в Угличе, у сестры отца, "Букара" жил за бочкой... потом уже выяснил, дядя сделал, тоже из старых железок... боялся...

42 минуты назад, Летучас сказал:

а позвольте поинтереснуться, Вы ченить не такое себе можете изобразить/сваять? похвастались бы...а ми покритикуем..

Нет, я больше по ножам, а чтоб сделать что-то ненужное, сначала нужно накопить что-то ненужное...

Как накопится, так обязательно)

11 минут назад, Machetero сказал:

Нет, я больше по ножам, ...)

а где залицезреть творения возможно?)))

4 часа назад, Сашуля сказал:

И еще.

IMG_20181116_124841.jpg

IMG_20181116_124852.jpg

Здорово. Для меня самое трудное в любом начинании это чистый лист. Что изобразить?! В дальнейшем, что касается выполнения и оформления это дело техники. Но придумать!!! Ещё раз молодец. 

С ув Виктор 

Klass, спасибо  . теперь буду боле тщательно сортировать мусор на выброс  :)

Тоже об этом подумал...буду присматриваться.

23.11.2018 в 19:59, Machetero сказал:

Machetero  http://forum.knives.kz/index.php?/profile/4387-evil_twin/&do=content&type=gallery_image&change_section=1

Кот(кошка) хорош(а)!!! По ножам... есть куда расти, много однотипных, есть непонятные формы, рукастость есть, понятие о красоте тоже вроде присутствует, и тем паче странный получается коммент  по "маскам"...

Пойду рыться в мусоре...:yes3:

Всем доброго дня.Есть у нас в городе художественный салон Галерея Мастацтва, artgallery. by ,где выставляют на продажу свои работы члены Союза Художников Республики Беларусь,скульптура,керамика,картины,ковка,металл и т.д. Всегда люблю туда заходить,за вдохновением.К художественному ремеслу не имею ни какого отношения,рисовать не умею.Максимум трафарет на листе в клеточку и в школу детям С Новым Годм,так и написал.Так вот понравились мне там работы одного скульптора,птицы.Красивые,из дерева,разукрашены вручную,см 20-40,на подставке,на столбике.Цена 100-250 $.Ходил-ходил,жаба все напоминала о себе.В один из таких дней я подумал,Я САМ сделаю,попробую.Сразу вспомнил про кусок дуба 8см толщиной,20 лет лежал на чердаке.Ну и началась работа.Топор рашпиль,немножко наждак,шкурка 60,120,220.Вроде получилось,но встал вопрос,а кто будет разукрашивать? Я? Пока искал кто будет этим заниматься,вырезал еще несколько штук,клЁн,тополь,что нашел.Жаба и интерес заставили меня в 50 лет купить свои первые краски,дет.сад не считаем,художественные,акриловые,Невская палитра С.Питер. и кисти.Рисовать,разукрашивать,совсем не просто.Линии,руки,почти не исправишь,муки творчества.Все разукрасил сам,то ,что могу потянуть.Работы продолжаются.Буду рад всем, не очень плохим словам.Выкладывайте свои работы не относящие к колюще режущему,ведь что -то делаете.

IMG_20190223_095549.jpg

IMG_20190223_111841.jpg

IMG_20190223_161305.jpg

Всем привет! В поддержку теме.Все сделано из когда то найденных досок.На стене смотрится хорошо.IMG_20190520_164026.thumb.jpg.3953969229bf647e4a780d8ea9c53196.jpg

красивые вещи... простые  и уютные какие-то.. из бросовых материалов делать такое- молодец.. по поводу таланта к рисованию , по моему Вы прибедняетесь) посмотрел с удовольствием фото👍

Блин, буквально из ничего красивые вещи получаются...:yes3:

Всё понравилось. Акула - просто класс! Удивительное попадание в форму и цвет, просто глаз радуется. 😊👍